Психология

Как Вы думаете, должен ли мужчина работодателъ видетъ в подчиненной женщину и бытъ уважителъным к ней? +

Или ко всем равно-что мужик, что женщина?
То естъ относится к ней чуток терпимей, иногда прощатъ мелкие ошибки... ведъ женщинам и платят чутъ менъше пос татистике за те же работы.
Ваше мнение? Или равноправие полов как в Европе?
Нет не должен.. Но как мужчина, он должен соблюдать правили приличия
Алла Кузьменко
Лучший ответ
нет ..не должен я считаю
все по КЗоТу.. в рамках начальник/подчиненный.. должностных инструкций.. и т. п.

то, о чем вы пишите.. это уже из разряда личных отношений
Кристина О
Татьяна Пшеничная Тогда почему женщине платят менъше за ту же работу? интересно Ваше мнение
Отношение к женщине - всегда должно быть почтительным. Но если она косячит - то вредит работе, и за это надо сделать ей внушение.
Аня Шушкевич
у любой женщины есть ее мужчина. Дело -это главное.
Понятие "работник" -- не подразделяется по половому признаку!
Татьяна Пшеничная Тогда почему женщине платят менъше за ту же работу?
В Европе относятся правильно Ко всем работникам одинаковой отношение .Плохо если начальник испытывает предвзятое отношение .Он не должен демонстрировать ни личных симпатий, ни откровенных антипатий. Ни тем более заирываний в сексуальном плане
То что Вы описываете, никакого отношения к уважительному отношению к женщине не имеет
Баб вообще не надо на работу принимать. От них один вред любой работе.
Думаю, это мелочи, не имеющие значения.
Как это прощать ошибки? Если она повар и пересолила суп или она медсестра и не сделала больному назначенный укол, сказать, но она же Женщина, имеет право?
С какой стати дырка между ног дает право плохо работать?
Alina Pererva
Нет, не должен
Мария Волкова
Он же не ослеп, что не видит перед собой женщину. Если он считает себя мужчиной, то он должен быть с дамой уважительным. От того, что он стал начальником, он не стал бесполым существом, вроде евнуха.
Nastya Averkieva А с мужиком не должен?
1) уважительным надо быть ко всем, кроме врагов своих
2) прощать ошибки не нужно
3) платят всем за одинаковую работу одинаково
4) на женщин мне смотреть приятнее
Nuraim Назарова
на работе нужно относиться ко всем уважительно и быть требовательным. если накосячил- строго спрашивать не взирая на пол.
Уважительными вообще не мешало бы никому быть. Начальник или подчиненный без разницы. А мужчиной разве перестаёт быть начальник, когда эту должность получает. В Европе профессиональные требования ко всем одинаковы, тут нет различий. А вот вперед женщины в дверь никто не пролезает, и даже начальник вежливо пропустит вперед даму, помня о том, что он мужчина.
Именно видеть женщину, или наоборот не женщину, а Человека нет. Он должен просто в ней и в её коллеге мужчине видеть ЧЕЛОВЕКА-И УВАЖАТЬ, НАПРИМЕР ЕЁ-ПРО ТУ КОТОРУЮ ТЫ СПРАШИВАЕТ-И ЛЮБОГО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА за Ум, Профессионализм, Честь и Честность и результат Труда!
Madina Baibulatova
в теории все так. а в жизни, по другому. Начальник чувствует свою власть и понеслось....