Почему Вы не можете забыть любимого? Потому что до сих пор любите? Но что именно: человека или воспоминания о нём, свои ощущения того времени - что?
И не рановато ли, стоит ли перебарывать - так сложнее до невозможности, ибо Ваша любовь, к чему бы именно она не относилась - часть Вас, неотделимая ото всего остального, что у Вас есть.
Как давно расстались и из-за чего?
Он умер или бросил Вас?
Изменил или ушёл, ничего не объяснив?
Почему Вы расстались?
Психология
Не хочу знакомиться, потому что не могу забыть любимого. Как себя побороть?
Наталья Тарасова
Он занят и с другой.
Да на фига, разве не прикольно тратить свою жизнь на воспоминание о прошлом, зачем радоваться новому, и жить настоящим, это же не круто. Круто всю жизнь вспоминать о бывшем и умереть в одиночестве среди кошек :)))
найди подходящего, напои его и сама напейся - алкоголь значительно сближает
Любовь это иллюзия. Представь что твой бывший лишь инструмент для продвижения твоей мудрости и твоего опыта. Люди всего лишь навсего опыт. Для того они и существуют, чтобы в них разочаровываться и учиться на них. В следующий раз ты найдешь лучше. Откройся новым людям, новым целям. Живи дальше и не останавливайся на достигнутом. Ты когда то пребывала в иллюзии, что все у вас хорошо и по другому быть не может, но это не так. Все что у нас есть в этом мире, вовсе нам не принадлежит. Теперь ты это знаешь. Возьми этот урок на вооружение.
Сильно удариться головой и вызвать амнезию, как вариант.
Tlektes Salieva
Если долго не проходит и мешает жить, ищи нормального психолога и иди к нему. Думаю, одного сеанса вполне хватит.
Подожди...
Никак...