Мне ни разу не удалось забыть... Да, бывало конечно, что со временем приходили новые чувства, но это были именно новые чувства, не в замен старых...
А говорят так обычно чисто стереотипно пытаясь успокоить, мне кажется в глубине души конечно не веря, что это вот так просто - возможно...
Психология
"Забудь любимого человека"-кто так говорит, действительно думают, что это возможно? Что они знают о любви? А вы что знаете?
Что тот, кто л ю б и т, не забудет свою любовь до последнего вздоха. Я э т о знаю.
для меня это сплошная загадка, ну что она во мне нашла, красивая молодая (когда то) русская женщина и я украинец со своими тараканами в голове, так еще командую в семье правда не ближе порога с внешней стороны.
Ну, побольше чем вы знают. Если вы до сих пор этой ванилью кормитесь типа как "я его все равно люблю, даже если он не со мной"
Помнить это значит он будет вампирить вас на растоянии. Вам это нужно? энергия утекает всегда в ущерб развитию
Люди же как-то живут и после несчастной любви. И даже новые любови находят а значит возможно
Как то у многих выходит
А еще предлагают продолжить радоваться жизни.
Странные (
Думаю, что знаю не мало.
Странные (
Думаю, что знаю не мало.
а у нас эт как два пальца ) - помнил.. и забыл *)
В прошлых своих жизнях вы очень сильно любили других. Вы помните их сейчас?.. Поймите, любовь нужна живым, а неживым только уважение.
Елизавета Чиркова
у меня другое понимание о других жизнях.
я уверена, что в каждой жизни мы ищем и можем полюбить только душу того же человека, которого любили в прошлой жизни.
просто он в другом обличье-теле.
Тот кто ничего о ней не знает .
Забыть это невозможно .
Даже не могу назвать это утешением (
Забыть это невозможно .
Даже не могу назвать это утешением (
С каждым расставанием забыть все легче и легче, ну не однолюб я.
иногда это необходимо, чтобы жизнь стала лучше
Трудно забыть то что приносит тебе страдания.