Психология
Когда здесь выставляют фотографии людей (которые, возможно и не знают об этом) хотят+++
я не знаю зачем она этого парня тут уж полгода пиарит, может влюбилась, а может это он сам хочет узнать о себе мнения"народа")))
Лейла Лейла
Рада Вас видеть! Вот и я о том же. Спасибо, Вы как всегда точны!
наверное Нет.. .
ведь теория Ламброзо не считается научно достоверной...
Вот так вопросик.. .
Это что тут получается?
все такие умные, что им вот только эту теорию и проверять?
а я то по простому
взяла и свою фоту поставила... .
и никакие формы головы меня не интересуют
да и судить о человеке
я уж буду лучше по его вопросам и ответам
так быстрее определю психическое состояние
а чужие фото или картинки выставляют те, кто хочет скрыть свое Я
ну может просто из за скромности, кто то не уверен в себе и боится нападок
а кто то ...
да мало ли этих причин то
давайте дышать спокойно
Это что тут получается?
а я то по простому
взяла и свою фоту поставила... .
да и судить о человеке
а кто то ...
да мало ли этих причин то
давайте дышать спокойно
А что, есть сомнения в правильности этой теории? Кроме Ломбразо она ведь доказана многими ведущими психиатрами, психологами и социолагами мира.
А Вы?
О такой теории 90 % населения уж точно не слышали. Да и не интересна она им вовсе. Все гораздо проще. Им интересен "выставляемый" человек. Значит, сомневаются в нем или считают его загадкой. Хотят узнать мнения со стороны, чтобы, возможно, отшлифовать свое.
Лейла Лейла
Вот и учились бы))))
...выставляю потому, что более не умеют ничего делать.... не сидеть же без дела? (причем тут Сергей Лозо или Ломброзо....)