Психология

Стоит ли здороваться с человеком, который знать Вас не хочет?

Здороваться непременно. Тем самым Вы показываете свое нравственное превосходство, а это со стороны бросается в глаза (не забывайте искренне, без злобы улыбаться - это нравственно слабые люди)
Эльмира Дубчева
Лучший ответ
Стоит, еще за метров двести до него. И пусть он позорится перебегая на другую сторону улицы от вас, чмо поганое!!)))
Татьяна К.
Римма Милованова спокойно,спокойно)))привет)
//....Я вот тебя не знаю, но поздороваюсь - Здравствуй! От вас зависит здороваться или нет! :))....//
Римма Милованова не знаю и не хочу знать-две большие разницы.Здравствуйте!
Не стоит:)..
Стоит ли вообще замечать таких людей?
Римма Милованова добрый день)
Вежливость нужна, но..., не там, где тебя не хотят знать. Там просто НИЧЕГО нет....)
Анна Чупракова
Вот при встрече гордо задирайте нос и отворачивайте его в сторону.
"Хочешь получать? - начинай отдавать".(о вежливости и вообще).
Svetlana Ezhova
и вы не знайте его
можно.. . а смысл?
Римма Милованова вот и я не вижу никакого смысла.
Чтобы чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ - стоит. Даже если он не отвечает.
Нет ...я бы не стала ...а вежливость дла тех кому она нужна.... и можно ответить вежливостью на вежливость....
Надежда Носова
Здравствуйте . Желая здоровья окружающим вас, вы сами начинаете чувствовать себя лучше . Главное - это должно стать вашей привычкой, а не целью вашего здоровья .
Если вас что-то напрягает, не делайте этого.
Когда захочет, тогда и поздороваешься!
Татьяна *********
Такими людьми мысленно можно здороваться! Вежливость Свою оставьте для вежливых!
конечно стоит. если с тобой не здоровается хорошо знающий тебя человек, это может вызвать отрицательные эмоции. потому смело говори "Привет", пусть у него будет дискомфорт.