Психология
Надо ли здороваться с коллегой, которая при всех оскорбила тебя и полила грязью? И вообще, как вести себя
с такими людьми?
Игнорить! Раз полила грязью значит не любит вас! С какой стати вы должны с ней здороваться!
мне кажется если не желаешь человеку здоровья, то не стоит зря воздух сотрясать, а то получится лицемерие, а лицемерие плохо отразится на вашем здоровье
ну а вы прям девочка сахарная)
В игнор. Если только Вы не сами спровоцировали оскорбления.
Только!
Здравствуйте, до свидания, спасибо пожалуйста... Оставайся просто воспитанным человеком... общаться вовсе не обязательно
я бы ей на ухо спела ...арлекино.... арлекино ..нужно быть смешным для всех 2раза повтор. потом Арлекино арлекино есть одна награда--смех....) забудь ...ее..
это трудно и очень больно, но здороваться необходимо.... холодно, спокойно... но НАДО. а вести себя равнодушно и ровно... без всякого выражения досады, муки, превосходства... с этим все сталкиваются, не переживайте))))
Не могу знать истинной причины вашего конфликта . У каждого ведь своя правда и вы здесь не всё и не как было рассказали . Возможно она виновата, придирчива к вам, относится предвзято, а может и вы ведёте себя заносчиво . Кто знает ?!) Делать акцент на том, что она старше и не замужем не будем, это не показатель придирок, не повод и не причина раздражения . Замужество чьё -то, величина не постоянная, согласитесь, кто -то там уже был, а кто может будет и не раз )))))) нелюдимо-замкнутых, склочно - конфликтных, в коллективе, бывает раздражают всеобщие любимчики . Они пытаются не поддаться чарам, обаянию этих "очаровашек" , умеющих как-то ладить со всеми, сразу поддаются из чувства противоречия в оппозицию, на баррикады, с мыслями: я не как все, мной манипулировать невозможно . Вот и пытаются показать свою неведомость "стадному" поведению ( по их мнению ) остальных -очарованно-симпатизирующих . И часто именно так зарождается в дальнейшем самая крепкая дружба . ))
только не так же, как они! !
чем тише голос, тем лучше его слышно..
Я всё равно продолжаю таких приветствовать, а они делают вид, что не видят, и краснеют от стыда))
главное улыбаться шире! это всех бесит а особенно её!!!
Не обращать внимания
Если она никак не связана с тем, что вы делаете по работе, то лучше всего игнорить.
без труда не вытащишь рыбку из пруда