Психология

Просто пропал любимый человек! Он уехал на заработки, и поэтому между нами расстояние! Не знаю что делать!

Подскажите как быть! Просто вдруг исчез парень. До этого мы поругались сильно. Раньше такого не было и даже если ругались то писал! Не может быть такого игнора! Звоню, никто не берет, смс пишу спрашиваю он жив ли, тоже никто не отвечает! Родственники тоже нет ответа! Я не знаю как быть. Кинул он меня или что-то случилось? Пью сильно, стала лишаться памяти и трясутся руки. Мне очень плохо. Я не знаю что делать.
Кинул. Что делать? Пить успокаивающие таблетки вместо алкоголя
Оля Ястребова
Лучший ответ
Продолжай пить .Когда надоест пить всё равно пей .
Тогда ты окончательно лишися памяти и забудешь его .
И нет проблем
Зульфия Карменова лучше бы сказал жив ли он хотябы
Прощайся с ним. Он уже не с тобой....
Алина C
Если его родственники не бьют тревогу и не ищут его, значит, с ним все в порядке. Он взрослый человек, не дает о себе знать, значит, не хочет. Возможно, после ссоры он именно так и захотел-внезапно уехать, чтоб вы "осознали " и помучились. Живите спокойно, ведь что бы с ним ни случилось, вас рядом нет и вы ему не поможете. А искать его, чтоб напомнить о своей любви-унизительно.
Марина Сиднева
Ты что маленькая что ли, этот ...тебе не пишет, и не отвечает, тебя как запасной аэродром ставил. Видишь ни да ни нет., не отвечает. Ни рыба ни мясо,. Думает там получится там останусь, не получиться на запасной аэродром вернусь. Предки не беспокоиться тебе ничего не говорят.
Тебе эта семейка надо вообще. Бухать завязывай. На перекумарку, Купи в аптеке тритико. На ночь по 2/3 таблетки, всю пачку пропей. Афобазол С утра до еды 1таб и в обед 1 таб .Это курс на месяц .Воздерживайся, от Осквернения себя. не есть мяса 3 дня
Ходить на китайскую гимнастику, Тай Чи или Цигун. Или планку делай дома в тубе посмотри как.
Купи книгу принцип сперматозойда М Литвак .прочитай до конца, сделай расстановки, определи цель, достигни, поставь новую цель, не останавливайся продолжай,. Начни Читать. Слушай Алексея Похабова На Ю тубе .. Вытри сопли. У тебя всё получиться
Alina Karimbaeva
Родственники тоже уехали на заработки?..
K.
Kiss.. .
Зульфия Карменова у него только отец и он не отвечает почемуто