Психология
Если у вас под Новый год пропал любимый (ая) - ЧТО бы это значило?

мож дедом морозом решил подработать чтобы заработать на подарочки для меня?

Еще не факт, что вам не повезло..
Он станет оленем!

Значит - не сумел, увы - удержать, завоевать настолько, что бы не возникло даже мысли - куда то исчезнуть...
Расти дальше и выше.
Привет Оль )
значит.. пошел туда, не знаю куда.. искать то, не знаю что
мне в подарок на Новый год)..
У меня не пропадает! Ура!
Привет, Оленька! с Наступающим!)
У меня однажды Муж пропал... в 23 часа пришел его отчим и сказал, что он замерз в сугробе! оказалось это не шуточки - они перевозили на новую квартиру друга и выпили самогонки... и он упал в сугроб и потом его всю ночь оттирали! а у меня на руках была дочка с тем-рой 40 полугодовалая - я мысленно приготовилась стать Декабристкой! лет 10 в НГ меня колбасило после этой истории
Дед Мороз позвал его в свою упряжку))

Да, пошёл он в баню! ..
Новый год не такая точка отсчета в жизненных ситуациях людей.
Чтобы в Нем видеть причину исчезновения...
Gulnazka Jumabaeva
Привет! НГ - как раз та точка... кипения!)
A sneguro4ka na scho...a;)
Его пьяного увезла к себе какая - нибудь девица.
Это уже ничего не значит! Смиритесь...
С лёгким паром!
Ждать... или искать, как Герда...
ну так известно пошел в баню и в прямом и переносном смысле...))
Значит Новый год вы встретите и проведете без него. ГОтовьтесь к новым встречам.
Жизнь забирает тех кто был для опыта--- Остаются те кто Нужен для Жизни
значит новый год с друзьями отмечает
если человек пропал - надо подрываться и его искать! мало ли что случилось!
а если сам ушёл - это другой разговор...
Получается что вы правильный выбор сделали - спросом пользуется и явно большим, Новый год то не скоро, а уже увели!
Наталья Радаева
....благополучия!
в подарках закопался небось)))
Значит она осталась в прошлом.
Шерше ля фам...!)
У меня 26-го отец умер. Годовщина будет Ушел любимый всеми.
Значит он (а) ускользнул (а) в другую реальность.
Придет вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой))

это значит, что в СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ У ВАС СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ ((((((
Значит так должно быть и точка. )
В полицию звони, по больницам а не спрашивай тут и не гадай"!"!!
Снежная Королева увезла любимого в Ледяное Королевство.
Снежная королева пролетала мимо...
Это значит, что в новом году нужно искать нового любимого или любимую.

Да знаю я всё. Загулял на просторах Интернета по в сайтах знакомств. Исключается из моего списочного состава...
если вернется живой ..уууббьююю)))))))))))))))))
вы смотрите фильм "ирония судьбы или с легким паром"
Вот и хорошо!!! Спойте песенку "Это сладкое слово ШВОБОДА,,,," , попрыгайте перед зеркалом, сьеште большую шоколадку и с РАДОСТЬЮ шагайте в новую жизнь!!!
Если ничего не случилось плохого, пожелаю удачи и махну рукой))))) Никого не держу, люди сами выбирают где им быть и что делать. Это их выбор.
выпил лдишнего наверное и наступила тишина
Он пошел за раннее подготовленным подарком
Посадить весной деревца !
Сказка только начинается...
значит это судьба
В милицию бы подала и была бы в шоке, искала бы усердно везде где только можно. Я точно уверена, что мой любимый просто так бы не пропал... он вообще без меня даже на работу не ходит... Будит и с собой на фирму свою берет... 25 лет так вместе...
Значит любимый не только твой. Женщин по статистике больше.
Что замену искать нужно срочно.
За шампанским побежал.
бабу с возу - кобыле легче ...