Психология
Тем, кто ходит дома в халате: а Вы не боитесь, что любимый (ая) Вас таком виде разлюбит ?… и ПОЧЕМУ? (психология)

Халат - временная деталь, любят не по деталям, а вцелом, вдушу.
Чехов : "В человеке всё должно быть прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли ".
Поэтому не разлюбит, но любить тебя в халате будет чуточку меньше.
Одевайтесь ...соблазнительно !
Елена Семенихина
В человеке всё должно быть прекрасно- и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и ..ХАЛАТ...
Миляуша Насыбуллина
И халат может быть соблазнительным. А детали порой ой как важны...
да нет
Маргарита Сидорова(Чернышева)
да или нет? или времени подумать нет?
Если по назначению, то всё в порядке.
Если не к месту и не ко времени, то
может разлюбить.
Для дома существуют сезонные платья.
Жаль тех где дома жёны ходят почти голыми.
Запад с этого начинал и исчезли мужчины и женщины...
Если не к месту и не ко времени, то
может разлюбить.
Для дома существуют сезонные платья.
Маргарита Сидорова(Чернышева)
Привет, Саш)
У меня домашняя одежда, созданная нашими модельерами, она удобная и красивая, так что у нас таких вопросов даже не возникало! Меня любят и в этой одежде и без!
Маргарита Сидорова(Чернышева)
Натали? Ооо... Привет!!!
Лучше ходить без халата...
Если халат - основа любви, то зачем такая любовь!
Проклова всегда и дома была ухоженной. И ЧТО?
Даже её муж ходил "налево". РАЗВОД.
любят не за то, что халат, а за то, что в халате!)
Если у тебя 2 халата, продай 1 и купи цветок, который согреет твою Душу...)
что так все накинулись на бедный халат? - прекрасное изобретение!!! особенно если это мини-халатик! удобно, практично и даже красиво-сексуально!!!
Надо уметь и дома быть УХОЖЕННОЙ и привлекательной!

Наталька *** Вечерова
ой какой тошнотворно-противный ролик!)))
Просто Я
Отличные халаты!!!
в таком?.. нет.. не боюсь)))

Валентина Мальченко(Шарая)
Те времена, когда в таком виде не боялись - прошли давно, а дразнить, чтобы заманить в койку, уже давно пытаются в другом.
Если любишь, то одежда роли особой не играет))
Не боюсь. У меня очень классный халат.))
Нет. Халат это второстепенно. Любят не за что... а потому что.
А вы, похоже, не ходите...)
У меня кимоно
ежики не носят халаты!
и чем халат страшен?! под ним же голое тело!... к которому так легко подобраться, в отличие от штанов, футболок и прочего тряпья! ))))
Если мужик живёт с телом, а не с интересной личностью, он в конце концов к любой потеряет интерес, во что она бы ни нарядилась. Его такая, вылезая из койки будет постепенно раздражать всё больше, поскольку она просто ему приелась, а для общения нет больше тем - все будничные ситуации обговорены и привычки изучены и потому тоже обрыдли.
У меня симпатичный халат, а не украденный из отеля. )))
Я не хожу в халате.
У меня для этого есть одежда, которую я одеваю, только дома-она разная на все времена года)
Потому и ходят, что уже разлюбили.
Именно в таком виде и любят, снимать меньше.
Халат практически не ношу, только утром или после душа . Обычно спортивная одежда, которая не стесняет движений и можно постоянно менять футболки. А муж наверное не разлюбит за то что носишь дома, когда любит твое тело и тебя за одно
Ирина Мажор
Спортивная форма с пузырями на коленях ничем не лучше халата.
не боюсь, вообще голым хожу..
Можно договориться и подобрать одежду для дома
я хожу без ничего
Летом - сарафан. Зимой - флисовый костюм. Очень удобно и красиво. Причёска и макияж - всегда. Для этого надо вставать на два часа раньше мужа. Чтобы, кроме вышеперечисленного, успеть завтрак приготовить. Вы с таким вариантом согласны?
Людмила Малярова
сочувствую...
моя подруга и без макияжа красивая! )))))))
Просто Я
У меня жена сказочная красавица! Но, тоже говорит - без макияжа муж меня видеть может только ночью - когда я сплю! Очень правильно говорит и делает!
Оксана Лисина
Совершенно согласна, кроме вставания на два часа раньше и макияжа. Если выспаться хорошо, то свежая, красивая и без макияжа. Причесаться конечно нужно и зарядку сделать, и в душ. Я себя люблю. А потом принимаюсь за завтрак. А муж пусть застелет кровати и что-нибудь приберет, подметет. Завтрак надо заслужить!!!
Терпеть не могу халаты. Даже там где они нужны предпочитаю штаны, шорты. топики и майки. Зимой футболки. Иногда одеваю платье или юбку. Моему тоже кстати важно как я одеваюсь дома. И желательно чтоб еще и накрашенная была.. даже если никуда не собираюсь.... особенно если никуда не собираюсь выходить из дома. А еще лучше до того как он проснулся)))
Людмила Малярова
сочувствую...
любят не за одежду
Халат уместен после душа или утром. А в остальное домашнее время лучше носить другую домашнюю одежду. И красиво и не расслабляет так, как в халате.
зависит от чего возбуждается каждый конкретный мужчина. например для меня внешний вид ВООБЩЕ не важен. жена ходит в чём угодно, если я её хочу, то я её ХОЧУ. и "пофигу на какой стороне чепчик".
но полагаю есть такие мужчины, которых заводит вид женского белья и ежедневный грязный халат сделает свою работу. смотрите уж сами, за кем замуж выходили :)
на оборот не хватает, той которая ходила бы в доме хотя бы в халате.
1.смотря какой халат
2.если любовь настоящая, то халат роли не играет)
халат совершенно не располагает к бытовым подвигам)))) по этому веду непримиримую борьбу с ним))))
Ирина Мажор
И кто побеждает в такой упорной борьбе?
..красоту не чем не испортишь..

что за тупость
такое ощущение что столетиями люди ходят дома на шпильках, в вечерних платьях и фраках с прическами. по-моему это обычная одежда для большинства как и другая домашняя.. очень сильно сомневаюсь что за это могут разлюбить
Смотря какой халат. А это очень важно. Например, есть халат-секс, а есть халат-анти-секс.
Ждёшь мужика с работы - надевай первый вариант! И в этом плане он никуда не денется и вы будете чувствовать себя необычно. Когда болеешь, вариант один - анти-секс. А куда деваться?
Кстати, иногда нужно ходить голой! ЕМУ понравится ваша нагота и то, что вы этого не стесняетесь.
Ну да ладно, все люди разные, а это моя точка зрения ;)
хожу в коротких шортах и топе) никогда в жизни не носила халат
Халат для интеллигентов. Я в трусах вообще хожу.
мое мнения, причина разлюбления точно не в халате
симпатичная маечка и кокетливые шорты дома моего мужа вполне устраивают
а в чом тогда ходить дома? В Шубе?
Маргарита Сидорова(Чернышева)
в двух)
Если любит по настоящему, то нет конечно! Все мы иногда расслабляемся, но не мало важно в каком состоянии халат, т к если он большущий и весь в пятнах, поношенный и старый, то на интимной стороне отношений он точно скажется..
Нет
В молодости так не правильно ходить. ..а вот будет кошда уже под 44 то тогда пожалуйста
Смотря какой халат
ь
я халаты не люблю. хожу в шортах и топике