Психология
Скажите, вы дома в халате ходите?))
Хожу! Халат есть, что ж не ходить!
нет..))
не люблю этот вид домашней одежды.. не практично для дел хозяйственных))
Я в шапочке!)... и в тапочках!)

Бриджи и футболка или платье из трикотажа. Исключительно домашняя и уютная одежда)
Прост есть мода в оджежде такого плана летом по улице рассекать.... Чего я не приемлю.
только иногда надеваю после помывки. года два назад последний раз а так хожу в брюках и футболке
Конечно, не по офису же в нем ходить.
нет у меня дома жара
мне жарко в одних трусах
Дарья Шаповал
Свой котел?))
Ни хрена себе ответов!))
Я на Философии сижу, думаю до умопомрачения, формулирую вопрос, стараюсь, аж уже седой весь стал, и мне 12 ответов максимум.
А тут - Вы в халате?, так народу сразу навалило, не протолкнешься, все хотят сказать, что они в трусах!)))))
Во, тебе прёт! Умеешь ты спросить о насущном!
Я сейчас сижу в халате, у нас в квартире 21 градус, но я хожу на перекур на лоджию, там попрохладней. Да хожу тоже в халате. Вроде на вопрос ответил полностью!))))
Ленка Мазур
здесь на самый простой вопрос народ валит как пчелы на мед! но главное знаешь что? даже не рубрика и не философия! а Автор!) есть люди, которых любят и подписываются на них! я недавно открыла этот секрет!))) я тоже раньше вопрос долго формулировала, на бумажке редактировала как редактор! а оказывается - спонтанность ценится больше!)))... поэтому хммм... не скажу в чем Я!))) еще не так поймут...
Нет
...айгерим .........
Крутой ответ! И главное людям нравится! Скорее всего ЛО будет!))))
В шортиках и маечке.
и в халате тоже, между прочим, очень даже в хорошеньком))
Нет. У меня плятья домашние.
Оттакие!

Дарья Шаповал
Я и не сомневалась, Ты же золотая, тебе положено)))))
я такое не ношу.
По этикета халат одевают только когда просыпаются и идут кофе пить а потом в ванную
и без халата тоже ...
В рубашке, которая мне большая размеров на десять))
Нет. В лёгких штанах и футболке.
нет
после ванной конечно хожу, в красивом таком махровом длинном халате. Кстати видела прикольный сайт, там можно заказать халат со своей надписью и рисунком, вышивкой делают и очень так со вкусом у них получается, вот сайт, красивые там фото http://goldhalat.ru
По-разному.
хожу дома в сете а3 на ханта
Нет, считаю что в халате как женщинам так и мужчинам ходить не прилично, для дома существует домашняя одежда, а халат для выхода из ванны. Я хожу в домашнем костюме, покупал в интернет магазине.
Да в халате. Для покупки халата советую воспользоваться этой компанией для заказа халатов http://halatoptom.ru
Здесь можно купить любой халат на любой цвет, вкус и кошелёк.
Нет)