Психология
Что для Вас означает СЧАСТЬЕ и когда Вы счастливы? (Любимый(-ая) не в счёт)
Тривиально, но все же-семья, дети, здоровье...
мультик про домовёнка Кузю смотри "Счастье это когда у тебя все дома", знаки препинания можеш сам порасставлять
когда я чувствую себя здоровой и уверенной в себе (во всех смыслах) ,
когда хорошие отношения в семье,
когда ни в чем не нужно себе отказывать,
когда у самого дорогого человека все хорошо, здоровье/дела,
когда здоровы родные,
когда дома мир и согласие.
когда хорошие отношения в семье,
когда здоровы родные,
когда дома мир и согласие.
на природе
хорошее самочувствие
у близких всё нормально
при чтении новой замечательной книги
хорошее самочувствие
у близких всё нормально
при чтении новой замечательной книги
Излечив в себе всю внутреннюю боль и почувствовав внутреннюю связь с источником, становишься счастлив просто от того что ТЫ ЕСТЬ.
когда меня понимают. когда вдруг открываюсь человеку и он меня понимает. . а я очень редко людям открываюсь...
Чувство полной гармонии во всех смыслах.
Утром, когда еще не знаешь, что будет далее.
Я АБСОЛЮТНО счастлива, когда все сферы моей жизни меня АБСОЛЮТНО устраивают и дарят мне только позитифф и удовольствие, в этом случае я легко и непринужденно добиваюсь каждой поставленной цели и получаю удовольствие каждую секунду от самого процесса Жизни- это в идеале- я к этому стремлюсь - к АБСОЛЮТНОМУ СЧАСТЬЮ)
Я тоже за гармонию))))))))))))))))))))))))
когда у меня есть кококола =)))ыыы ну а вообще счастлив тот кто научился наслаждаться этим моментом который сейчас идёт =)