Психология
Вы встречали когда нибудь людей - полных оптимистов? Которые никогда не жалуются, быстро забывают плохое и т. д?
Они вообще существуют?
Лёгкие люди
это так здорово
да, часто они рано или поздно попадают в психиатрические клиники (на самообмане долго не протянешь)
Тех кто не жалуется встречал, но называть их оптимистами не стал бы ..))
видела легкомысленных. не могут думать о чем то одном - сразу переключаются на новое. негатив в себе дольше 5 минут не держали по этой причине.
Да. Моя бабушка родилась с пороком сердца. Ей сейчас 78 лет. Впервые легла в больницу в 73 после инсульта. Ходит с правнуками гулять с давлением 180. А вчера поехала на метро через весь город за билетами на елку для правнуков. Сделала подарок . На вопрос, как ты себя чувствуешь всегда улыбается и отвечает, "да как как нормально" в чем ее секрет Никто не знает.
нет
Да
Да, это был мой начальник отдела
(Потом узнала причину его вечного позитива - это наркота. Он меня ею угостил сам )
Раушан Керимбекова
Привет) читайте мой ответ тут)
Да, такие всегда что-нибудь себе ломают.
Это я – здравствуйте! :D Мои друзья говорят, что я ядерная смесь добра и позитива и всё потому что я Ольга+стрелец – там сложите характеристики двух этих деталей и поймёте, что к чему… ;) только вот… вчера проводила в «последний путь» близкого человека и… не хочется ничего… и вообще – что такое «оптимизм» ???)… Но я надеюсь это временно и я выберусь из серой грусти… :) как все прогнозируют мне, что… время – лечит, правда, правда!… Дальше будет легче, но не знаю… :)
Да, и не одного. Одна моя знакомая и ее мама.
да, обычно это люди лет 60
ага. в желтом доме)
Нет конечно. Даже не представляется возможным
Иисус молился до кровавого пота. Уж куда людям быть спокойнее Иисуса.