Психология

Есть ли женская дружба и что это, когда близкая подруга после того как познакомилась с м/ч стала игнорировать.

У каждого своя жизнь. Не стОит прилипать к человеку. Есть близкие люди-родственники, которые нам даны с рождения со своими обязательствами. Это другой вариант.
Понимаете, она -тоже человек, со своей индивидуальностью и думает по своему, у неё другое воспитание и взгляды на жизнь. Вам до конца не понять-себя то не всегда понимаешь... .
Дайте ей ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. Ну не хочется ей в данный момент общаться. Отпустите и пожелайте счастья. Понимаю-скучаешь... и злишься.... и привыкла.... Но это УРОК такой проходите. Должны на какое то время остаться одной. Вы сами себе станьте интересны.
Сама переживаю подобное. Но.... там постоянно уколы какие то непонятные. Да, плохо, не хватает... но, по видимому, лимит исчерпан (отношений) .
Удачи Вам и добра!
Veronika Ageeva
Лучший ответ
Ваши обиды бессмысленны. Он важнее для неё в миллион раз. И это правильно.
не игнорирует, просто с молодым человеком иные эмоции и ощущения. те. что вы ей дать никак не можете, замуж вы её ну никак не позовёте.
Sveta Masich
Если Вы любите свою подругу, то поймете ее!
Любовь, особенно вначале отношений очень сильное чувство, оно захватывает полностью!!! !
Не требуйте от нее того, что она вам в настоящий момент дать не может!
В последствии (если она настоящая подруга) ваши отношения станут теплее чем сейчас!!! !
Только если Вы будете за нее искренне радоваться, а не изводить упреками!!!!
Юлия Микулич
Она не игнорирует, просто Вы достойная соперница)))
@@
@@@алкин@@@ @
Я нормально отношусь к тому, что подруги, знакомясь с новым парнем, реже видятся со мной. Потому что я и сама бы так сделала :) А настоящая подруга всё поймёт!