женская дружба... =))) не смешите.... писать буду долго, так что приготовтесь.. . для начала начну с тоста- плывет по реке черепаха, а на спине у нее змея.. . черепаха думает- сброшу, укусит, я утону.. . змея думает- укушу, сбросит.. . я утону.. . так выпьем за женскую дружбу! =)))))
так к чему это я.. . ах да! женская дружба.. . так уж получилось, что довольно часто мне приходилось смотреть на женщин со стороны.. . причем с очень близкой. =)))в течении 4 лет я снимал комнаты в различных квартирах, не только здесь, но и в англии . и вот както так получалось, что всегда соседками были девченки. а вот когда на них смотришь со стороны- не просто знакомого парня, а вместе живущего.. . то вся ваша психология как на ладони=)))) вопервых- пьете вы как надо быть! возможно именно вы не пьете, согласен))) ) но большенство говорит само за себя. во вторых- разговоры либо о парнях, либо о работе.. . темы выше- ниразу не поднимались. в третьих, ваша женская аккуратность не знает предела. короче со временем, у меня сложилось мнение, что все вы девченки одинаковые!! ! а дружба между одинаковыми людьми- эт не дружба. А так как вы возможно начали думать немножко по другому- по этому вам и необходимо совершенно другое мышление- а оно к сожалении или к счастью только мужское! =))) если не согласны- пишите в комменты- поспорим=)))))
Психология
Может ПМС, может просто меня достала женская дружба... Неужели только с мужчинами можно нормально общаться?
Можно и с мужчинами нормально общаться. А дружба бывает женская, если исключены все возможности соперничества)))
у каждого свои интересы) ПМС тут ни при чем) есть даже докозательство что это никак не влияет на поведение женщины (девушки).
Cristina Cozacenco
Это откуда же такое доказательство??)))) Я вот учусь на психологическом и не слышала о таком)) Наоборот, известно, что в психушке в женском отделении совершенный кошмар!!))