Психология

Вот навеяно..Если у женщины было много партнёров ( в сексе) значит она сразу проститутка?и это я мягко написала ещё

Ольга Отмахова
Вот, пошла тема хорошая! Спасибо за участие в опросе! Ответ мой такой: Есть притча одна, где один человек спрашивает у мудреца - "Хорошо когда мужчина спит со всем девушками или когда девушка спит со всеми мужчинами? " Мудрец отвечает: "Если одним ключом можно открыть все замки, то это хороший ключ, а если один замок можно открыть всеми ключами, то это плохой замок! "
Кристина Авдонькина
Лучший ответ
Проститутка - это профессия. То, о чём вы пишете, не относится к проституткам, как я
понимаю. Теперь по теме. Лично мне не очень нравятся такие женщины. Но я не считаю
себя вправе их судить. Кому-то такие нравятся. Всё-таки, себе цену нужно повыше
делать. Хотя, конечно, в жизни может сложиться по-всякому, и одной меркой всех не
измеришь. Просто, каждый имеет право делать свой выбор. Я бы не выбрал такую.
Женя
Шлюшка такая
@@natalia@ @
Так считают обычно закомплексованные никому не нужные ханжи. У которых и секса-то нормального не было) )
Разве только с каким - нибудь уродом))
Проститутки, за деньги.: -))
Ольга Иванова
Проститутки - это продавшие душу. Независимо от полового различия.
Люди разучились называть все своими именами.
Galina Golodova
А может она нимфа?
Асанова Шолпан
Проститутка-та, что зарабатывает, продавая секс-услуги
Ну почему же так грубо?) )

Не знаю... в любом случае порядочной её тоже трудно будет назвать)))
Не сразу конечно.. . ))
Поверхностная женщина... нет глубины отношений...
Да!
Evetta . J
Ну скажем так.... возможно она просто слишком влюбчивая... и каждого своего партнера любила ( даже если не знала его имени) . И даже возможно она не получила никакой финансовой помощи взамен секса... но если вас интересует личное мнение каждого ответчика.... то сорри, ДА, я считаю, что если у женщины было много партнеров- она слишком ветреная:)
Если она брала с них деньги за секс то да, она проститутка. Есть еще дурачки-давалки видел несколько таких. А вообще каждый конкретный случай нужно разбирать в отдельности. Нельзя все обобщать.
Алена Нечаева