Психология
вы бы хотели поменять своего партнера по сексу?йопть...
нет--кто меня извращенца еще вытерпит?)))
Хотела бы, но его у меня нет...)
))))))поменять???)))) )
ну если только на партнёра по ЛЮБВИ..))) )
а так шило на мыло... ну на..))
боюсь с той стороны будут серьёзные и обоснованные возражения... йопть..: -)...
вы забыли написать на что? или вы его меняете на этот непонятный йопть, то есть я так понял вас уже давно никто не йоп и вы заскучали, так это вам на сайт к сексуально озабоченным, а тут запары по другим вопросам
только время терять..)
Желания такого нет.. Мой Любимый по всем параметрам меня устраивает))
Из любопытства, возможно, ненадолго. Сыгранность влияет на конечный результат
Не хочу! ..ь.... ь.... ь.. . слова закончились )
завести бы для начала
Бог создал мужчину и женщину, создал брак между 1 мужем и 1 женой. .
для любви, а любовь и секс это разное, Бог запретил нам заниматься блудом. .
секс создан для супругов... нужно серьезные отношения развивать, а если отношения с секса начинаются, врядли в таком состоянии можно распознать захочешь ли ты с этим человеком всю жизнь прожить... а если отношения начинаются не с этого, а просто с общения... так можно определить.. нравиться как человек или нет... влюбился ты в душу человека или же в красивое тело.... в Библии есть великие, истинные слова о любви!
Любовь долготерпит, милосердствует,
любовь не завидует, любовь не превозносится,
не гордится, не бесчинствует, не ищет своего,
не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде,
а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит,
всего надеется, всё переносит.
Ап. Павел, 1 Коринф. 13: 4
Любовь долготерпит, милосердствует,
всего надеется, всё переносит.
Ап. Павел, 1 Коринф. 13: 4