Психология

Вопрос о браке, как вы относитесь к прошлому своих партнеров?

Для вас имеет значение сколько партнеров было до вас? вы первый (ая) единственный (ая) или очередные... с вами связались из-за любви или просто никто не берет так сказать с горя... с беды... часто мужчины нагулявшись и потеряв здравия ищет женщин без материальных проблем, часто девушки залетев по молодости и не имея отца ребенку ищут отца и того кто обеспечивать будет. Для многих это не принципиально но с каждым годом в инете все больше растет недоверие к партнерам у которых за спиной брак и дети
Имеет самое что ни на есть прямое. У меня 23 года девственности на плечах. И в принципе не рассматриваю отношения с любой русской девушкой, потому что я знаю откуда и из какой среды все эти девушки вырастают. В то время, как я развивался и работал над собой большинство девушек вели разгульный образ жизни и им ничего не стоит трахнутся с первым попавшимся парнем. Почему я 23 летний девственник должен отдавать свою жизнь за ту девушку у которой до меня были разнообразные тимуры, вазгены, магометы? Я не считаю, что я достоин того, чтобы свой член пихать в помойное ведро. Если девушку абсолютно не заботит с кем она встречается и кому дает, то я не рассматриваю. ее в качестве отношений, и считаю, что я достоин большего. И да всем кто скажет что я неликвид и мне не дают бабы, я отвечу. Мне 23 года, я занимаюсь спортом и строю военную карьеру.
Наталья Малова
Лучший ответ
Елена Нестеренко это самое крутое что я читал за все 10 лет тут))))) прости у Бога дать тебе нормальную женщину!!!!
Любовь Евстифеева строя военную карьеру, о другой стране даже и не мечтай...
Очень даже спокойно.
Мария Юлина
Елена Нестеренко точно СМИРНАЯ )))
Мария Юлина Однажды в школе в наш класс пришёл новый учитель, начал по журналу перекличку. Дошёл до меня. Смирная! - Я. - Вы действительно такая, как Ваша фамилия. Класс грохнул - меня за глаза называли Буйная)
Мария Юлина С соседями я всегда дружу. Один сосед, белорус, когда я съезжала из соседской с ним квартиры, прощаясь со мной, сказал - "у меня никогда не было такой соседки".Мы жили как одна семья, не раз друг друга выручали.
Меня не интересует прошлое моего мужчины. Это все было до меня. А что там было- быльем поросло. Новые отношения- новая жизнь!
Fariza Kuatbek
мне пофигу. лишь бы сам человек нравился, отвечал бы сам за себя был независимым человеком.
Yana Zubova
Не имеет...
Но девственники точно не нужны )
Елена Нестеренко ну понятно если до 40 лет девственник то жизнь устроить явно не может ни свою ни вашу
Бывшую в употреблении я никогда бы не взял в жёны, НИКОГДА.
..
Елена Нестеренко а вам сколько лет?
Человек который относился уважительно к себе... своему телу... и своему выбору... вот это важно... но "проходной двор" я к себе не подпущу разумеется...
Елена Нестеренко а если быть вторым но последним или третьим но последним?
Вот и думайте, возьмёте на себя чей то брак или создадите качественный свой.
Виктория *
Не люблю потасканные вещи)
G.
Girlnighta.g .....
Елена Нестеренко а сколько вам лет? вот хотите отношений и парень красивый но у него развод за спиной дети...
Прикольно почитать. Вещи, употребление, дворы. В итоге все, что овеществляется - однажды устареет и станет барахлом.
Или у людей есть только настоящее, или оно всё - ненастоящее.
Любовь Евстифеева такое только у людей, которые относятся к другим людям, как в вещам ) Сами притом вещью стать о-очень бы не хотели ))
Конечно имеет значение. Я должна быть для него единственной. Не собираюсь подбирать чужие объедки.
Наталия ***
Любое прошлое является и частью настоящего.
Стальную границу между прошлым и настоящим не удастся провести.
А, если есть детки в предыдущем браке, то это может стать проблемой.
Елена Нестеренко это частая проблема
Очень хороший вопрос и как раз для этой категории, где без элементарных знаний по психологии не обойтись и затрагивает очень многих ( у многих, в смысле, уже были отношения, есть дети, но не сложилось). И в новых отношениях уже задействовано больше сторон.
Очень емкий вопрос: здесь и уровень культуры, социальные роли, с кем дети после развода, сколько, все ли здоровы, особенности самих личностей.
К прошлому всех отношусь осторожно.