Психология
Может ли быть такое... Человек любит и в то же время стесняется внешнего вида своего партнёра?..
Знаю в детстве такое бывает.. часто дети стесняются своих родителей...
Я вспомнила как мама пела в самодеятельности на сцене, а мне было нестерпимо стыдно, а ведь мама для ребенка всегда любима, хотя может со мной что не так было уже тогда))
наверно может..
как домашние тапочки
дома удобно ..
в театр не пойдешь )
как домашние тапочки
дома удобно ..
в театр не пойдешь )
Это не любовь) Ну не умею я любить и стесняться) Что то в этом не правильное
Галина Калабина
Возможно и не правильное.. но это ведь бывает... даже у любящих людей..
Да, мой муж не любил мою страсть к пальто.. хотел более молодежной одежки
Не бывает: мне за своего лысого без зубов не было стыдно. Это ему было стыдно за мой курносый нос..
Анастасия Дорожкина
Почему было? )
Галина Калабина
И что сильно курносый носик?..)))
Ну если, к примеру человеку не нравится как одевается партнер или его прическа.
Да бывает, это не только в любви так, с друзьями и родственниками то же самое.
Вроде питаешь чувства, но по их поведению или образу в обществе чувствуешь негатив. Просто это разные плоскости - личное и общественное.
Знаешь, когда любишь
то весь мир живёт своей жизнью!
Тебе просто пофиг на всех
когда любимая рядом....
скорее испытываешь гордость
что находишься с объектом своих воздыханий....
то весь мир живёт своей жизнью!
Тебе просто пофиг на всех
когда любимая рядом....
скорее испытываешь гордость
Когда любишь, не замечаешь тех, перед кем надо стесняться
да, есть такое .
помню приехал в гости к сестре, она вся такая спортивная, а муж у ней толстопуз и небрежно носит брюки. вот слышу как она просит мужа подтянуть живот и одеть нормально брюки .
Можно сказать наверно и помочь
любовь это выдумка в 95% случаев
Я Не Злая Но Царапаюсь )))))))))))))))))
дело не в том что любовь это выдумка, а в том, что любовь каждый понимает по-своему, и проявляет по-своему.
Бывает наверное