Психология

что вы делаете когда знаете что вы правы, но не можете перекричать своего партнера по спору?

по моему мнению, постулат "в споре рождается истина" глубоко ошибочен
в споре рождается исключительно неприязнь
умные не спорят - умные взаимодействуют
а спорят исключительно ради спора - тут и громкий голос подойдет
и дубинка
Nastena Polezhaeva
Лучший ответ
Мне достаточно того, что я прав (если прав) . Перекрикивать никого не буду
Ухожу с поля битвы.
С одной стороны, зачем тратить свою жизнь на бесполезность.
С другой стороны, а вдруг всё-таки прав оппонент.
Astana170182 Астана
Когда оппонент не слышит вас - это не спор, а склока.
Ну и пусть считает по-другому, ведь он неправ и это его проблемы. И если он опускается до крика, то общаться с ним мне тоже незачем.
У меня другой уровень интеллекта и воспитания)))
A*
Anna ****
Надо восстанавливать генетическую память. Наши предки давным-давно изобрели дубинку. :)
пусть кричит он
умолкаю :))) ВСЯ
Подожду пока он прокричится и подытожу...
Внимательно выслушаю, потом выскажу свои доводы.
Никогда не спорю. Это мой принцип.
Молчу, пусть сам до истины доходит. Ему это нужнее. И, если не дурак, поймет.
Не спорю, не кричу, говорю-Как знаешь и красиво ухожу...
Юлия Мурзина
Лично я, когда спорю, не кричу. Если я уверенна в своей правоте, прекращаю спор первая, и говорю, что время покажет, кто был прав, а кто нет. А, если не уверена, то вообще не начинаю спорить.
А зачем громко кричать? Дурак не поймет все рабно
Молчу
не мечу бисер перед ...
пошлю его нафеггг, я товедь знаю, что права
Я просто тупо уступаю...)) )
Ну пусть думает, что он прав)) ) Главное что я буду делать то, что считаю нужным. =)
Dariya Yessengali