Психология

что делать, когда знаешь,что делать, но не можешь на это решиться?

боюсь осуждений.и не знаю, что буду делать дальше, сделав то, что хочу сделать в данный момент.
Айя Айтыкова
если Вы чувствуете необходимость этого действия, то исполняйте его в настоящий момент. Учитесь быть ответственна за любой свой поступок и желание. А ответ на это действие будет таким, как дОлжно быть, как заслужли.
найдёте нужные решения (мысли, действия, слова) , когда будете искренны с собой при исполнении этого действия.
Елена Григорьева
Лучший ответ
Взять ноги в руки - и вперед! Но если действительно знаешь, что делать. А то я вот три вуза сменила - и каждый раз вроде бы знала, чего хочу...
Ольга Лебедева
А ну да, лучше сделать и жалеть или жить не сра.. . впрочем это совсем другая история:)
Всё-таки решиться !
это страхи. Они блокируют.
если тебе это действительно надо, то делать и не бояться осуждений..
напомнила мне сказку пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что :))))))))
Айя Айтыкова напомнил мне "лишь бы что-нибудь да ответить"
значит нет достаточной мотивации.
оторвать попу от дивана для начала... а дальше делать и решаться! лучше боятся того что сделал... чем потом жалеть)))
Галина Русина
Нет ничего более утомительного, и ничего более бесполезного, чем нерешительность.
бояться осуждения биомассы - самое наблагодарное дело для человека, у которого есть путь. Ведь у тебя же он есть, Юлечка?
Кто не рискует, тот не пьет шампнского! Можете сидеть сложа руки и упускать шанс.
Милашка Barby
Взять и решится!
"боюсь осуждений... "

Цитата не совсем по теме может быть, но всё-таки:

"Многие люди порочны, и я буду терпеть оскорбления, как слон в битве – стрелу, выпущенную из лука.
Укрощенного ведут в бой; царь поднимается на укрощенного. Укрощенный, который терпит оскорбления, лучший из людей... "
Лена : )
Делай, что должно, и будь, что будет. Собрать все решимость на самый первый шаг ни на кого не оглядываясь, а дальше само пойдет.
Светлана П