Психология

Привет ребят, я совсем потеряла смысл жизни.. . Что делать не знаю.... Что делать не знаю...

пересчитывай деньги. . это успокаивает нервы.
Вера Калантаева
Лучший ответ
Искать смысл - дело бесперспективное. Я, например, успокоилась на мысли, что смысл жизни - в самой жизни. Подумай эту мысль - авось поможет
В вашем вопросе есть, если не ответ, то описание причины страданий - что делать не знаю. Тут правильно отвечают - не в "смысле" дело. А вы открыли для себя главную причину всех страданий человеческих. Человек страдает, когда не знает, что делать. Когда ему кажется, что в сложившейся ситуации ничего нельзя изменить. А это полная ерунда. Всегда человек может что-нибудь придумать.
Мария Попова
Потеряла смысл жизни? Жахни чаю!
Иллюзии - твой смысл жизни. Потому что ты лишь считала что у тебя есть смысл жизни, ты его выдумала сама для себя. Не беда, у тебя всё ещё есть ты, выдумай новый, побольше или с брелком - чтобы на этот раз не потерять :)
сомневаюсь, что этот самый смысл у тебя был.. . ты ваще не в курсе, что это такое
Смысл жизни лежит за пределами сознания, искать его не надо, ты ничего не потеряла.
А сделай то что хочется ну хоть разок
Фея Блум
Настюша, не будь дурой. У тебя всё в порядке. Это летняя депрессия, после весеннего возбуждения.
А любви у тебя, ещё будет навалом. .
Не сомневайся.. Вот, уже через семь дней, всё и наладится.
Нельзя потерять то, чего нет.