Психология
Некоторых людей я ненавижу и строю про себя планы, как их убить. Могу ли я решиться, если нахлынет депрессняк и шиза?
Еду в автобусе, вдруг вижу типа... Удача, он пьяненький, ведет себя плохо, меня не видит... Хорошо, едем. Выходит через переднюю дверь, я погодя через задней, вечереет. Иду отдолясь, в тени... сумерки. Он свернул в лесок, между микрорайонами, я веду... везет, как по сценарию. Нет ни чего, ищу глазами арматуру, кирпич, камень... нет почти ни чего и тут, пакет с мусором, из него торчит колесо от детской машинки, на оси. Ось как шило, вороненое, крепкое. Ускоряю шаг, лесок почти кончился, впереди овраг. По дороге при меряюсь и бью по березе, пошло с вершок, нормально, висок пройдет как по маслу... пора, рывок, в прыжке колен в спину, свалил, прижал с сырой, вонючей земле, замах....
я так и не придумал, как от тела избавиться... придётся сидеть))))
Катюша Полозенко
а не пох ли где и чем занимаясь ждать смерти
Нет конечно, это может только произойти если кто то будет натравливать, а ты доказать что можешь, тогда да!)

тебе и курицу то не убить... :))) тренируйся на мышах что ли... :)))
Заставьте себя улыбнуться - и вскоре вы перестанете хмуриться. Заставьте себя засмеяться - и вскоре вы найдете повод смеяться. Проявите энтузиазм - и вскоре вы его почувствуете. Человек сам создает свои чувства. Величайшая радость в жизни - созидание. Не скупитесь на это! В радости живи без печали и грусти. Нет никакого толку в мрачных предчувствиях. Будь в высоком тоне, это в твоей власти. Станешь ты источником радости и счастья. Если в твоей жизни есть радость созиданья, Ты не будешь пойман гневом и страданьем. С радостью в сердце продолжай свой путь. Мир развеселить - в этом жизни суть. Л. Рон. Хаббард. "Радость созидания. "
Шиза УЖЕ нахлынула. Опасаться нечего...)
Да типа труп у тебя в холодильнике это иллюзия которую только что придумал я, а меня ты придумала для того чтобы скрыть от себя правду про труп в холодильнике. Но Трупу холодно и в чём холодильнике из 7+млров населения планеты земля знать можем только мы, остальные труп едой считают, а некоторые еду трупом? Думаешь что бред это на самом деле бред? Думаешь что думаешь. Читаеш?
привезли в больницу мужика с ножом в сердце. сидели с женой на кухне, разговаривали... и она всадила ему нож по самую рукоятку. он выжил.. странно, но она почему-то не выглядела удовлетворенной...
Катюша Полозенко
Так как не убила козла до конца. Конечно, я ее понимаю, я бы тоже расстроилась.
нееееет
Ответ на свой вопрос можешь знать лишь ты сама.
Думаю можешь.
Ведь депрессия, шизофрения и ненависть это в некотором роде порождение подавленных чувств.
Думаю можешь.
Лучше не надо,