Психология

Почему не могу вот так решиться.... +++

Просто хочу понять что со мной происходит.. .
Парень мне очень понравился, между нами пробежала искра.. .
Сегодня ходили по парку, просто гуляли.... Я все спрашивала каких отношений он хочет. Он говорит, что ему со мной очень хорошо... Потом мы страстно целовались... Он предложил поехать в гостиницу. Я подумала, что это рано очень для первой встречи. Хотя и дико его хочу, но мешает мне сделать, что может это все несерьезно и стоит еще подождать другого человека.... Секса не было год у меня уже... Пришла я вся перевозбужденная. Да, мне мешает тот факт, что он молодой и квартиры и машины у него нет. Трахаться по гостиницам как-то несерьезно что ли для меня... И вот меня ломает то ли отдаться и просто переспать то ли еще ждать чего-то...
Искры бегают везде и повсюду... это очень замечательно, что ему с тобой хорошо, но ты должна решить сама насколько тебе с ним хорошо - мы тут тебе реально ничем помочь не сможем... у молодых редко бывают машины с квартирами, а если и бывают, то обычно не ими заработанные и их это портит.. .
одной искры мало - должно пламя быть с 2х сторон.. .
простой вопрос - на что вы готовы друг ради друга?
а секс - если год продержалась - сможешь и больше, ничего страшного в его отсутствии нет, наоборот - чем реже, тем меньше хочется и не надо идти на поводу у стереотипов. попробуй узнать его получше...
Людмила Протас
Лучший ответ
Анастасия Чирик у меня искра бывает раз в 1-2 года...-это у меня очень редко происходит...
Секса не было год у меня уже.
Юлия Вацура
еевпатиииий коловратий ...
понимаю вопрос провокационный, но скажу одно ...
" квартиры и машины у него нет. "
а как же чувства ??.
любовь, романтика ...

или тебе машина и квартира его нужна ?)))
жесть))
Оля Осипенко
Анастасия Чирик а мне нужны серьезные отношения.а не перепихи по паркам
ну раз это не устраивает тогда искать серьезных отношений.
Алёна Шаламова
составь синастрический гороскоп, если ты не его половина, то с этим ты только будешь изменять истинной (твоему мужу) , а что за измены награждает Бог счастьем? Тебе даже целоваться с ним не стоило, искра пробежавшая эт только ваше желание секса и все. Из-за этих поцелуев он не будет долговато у тебя выходить из головы, а если бы трахнулись, так вообще бы крышу на долго снесло и не встретила бы своего истинного. Жертвы нужны, жертвы!
Ла
Лара
Анастасия Чирик какие измены?)я не замужем!