Психология

Что делать когда ты понимая что надо что то менять не можешь на это решиться?

Дарина Лис
значит, еще не время. все перемены происходят спонтанно, так что не волнуйся, от тебя это не зависит.
Мария Вавилова
Лучший ответ
Ничего не делать
*=
*купидончик* =*
Если понимаете, это уже хорошо, значит и решение близко...
Ludmila Roleder
В дополнение к Омке ...просто начинаешь путаться в чём перво наперво изменения нужны.... посему ежли решились на перемены меняйте ВСЁ....а не ,, двигайте мебель ,, Всё- отношение к себе и людям, к городу и обществу, к природе и Миру, к жизни и смерти. Способны? Тогда вперёд... и Удачи. (последнее искренне)
Найти что именно это "что-то" и все решится правильно
нужно правильно расставить преоритеты
Инга Гордеева
Пока будет "что-то", а не конкретное слово, решиться и не получится. Правильная формулировка цели - уже половина дела.
Нас теперь двое. Я всё жду толчка из вне или изнутри. Может просто боюсь перемен, боюсь что не потяну, а может мне просто так удобно.
"Будьте внимательны к своим мыслям-они начало поступков"-так писал Лао-Цзы... Вы уже сделали 1-ый шаг, теперь идёт созревание... Не торопитесь, прислушивайтесь к себе и., если ЭТО ваше,. придёт время и вы начнёте действовать, вы просто не сможете по другому...
ну вопросм ты уже задалась прогресс... теперь прими решение.... и ну самая ерунда.... воплоти.... а решиться всегда сложно, если понимаешь что за это время за тебя решаться другие и ты останешься у разбитого корыта удачи.... растяпа!
понять - что будет если решиться и что если не решиться и выбрать! или досчитать до 10 и решиться
Сосчитать до 10 и.... решиться!
Нужно небоятся перемен и верить в лучшее. В конце концов всё что неделается всё к лучшему. И если возникает ошибка нужно уметь её анализировать и устранять.