Психология

Понимаю, что надо что то менять в своей жизни, но не получается...?

Мне 27, недавно переехала в маленький город из большого, два месяца как рассталась с парнем по его инициативе, работу найти подходящую не могу, хотя ищу, живу с родителями, они добрые, и меня особо не подпинывают. Все время порываюсь уехать обратно, но не хочу совсем, опять все новое, опять большой город, в котором ты никому не нужна, квартиру искать, работу, я запуталась...
Если ты сама не знаешь, чего хочешь, Как люди могут это знать?
Наберись решительности, поставь вопрос ребром, или туда или сюда.
Парней много, не переживай за одиночество.
Живы родители, ты не сирота... что ещё не хватает?
Радуйся всему, что имеешь и продолжай шагать по жизни так, как хочется.
Перестань быть мямлей, шагай навстречу своему будущему.
Голову выше, хвост пистолетом и всё будет так, как ты захочешь.
Главное, определись.
Настрой себя на позитив и всё сбудется.
Кымбат Kиякбаева
Лучший ответ
Общайся, не замыкайся в себе :) И чаще бывай на улице, однако, ведь люди там встречаются, обычно....
Elena Романова
Интуиция и сердце.. они уже знают что тебе нужно.. главное их услышать и правильно помять. И помните.. хорошо не там где попа в тепле, а там, где душа в гармонии с миром! У вас всё получится, я верю. Всё будет хорошо, в любом случае. Удачи София.:)
Лидия Шагова
Для начала приведите свои мысли в порядок. Все эти события звенья одной цепи. Действительно, Вы сделали правильный вывод: пора что- то менять. Начните с малого. Прочтите легкую книгу Луизы Хей "Как исцелить свою жизнь" автор достаточно авторитетная личность.
Нужно просто полюбить себя, почитать литературу, у вас все изменится вы молодая все впереди .Желаю счастья
Расслабься.... вдохни и.... задержи дыхание! Софья - мудрость.... Я верю что ты найдешь правильный выход просто разобравшись в себе, стань реалисткой... все, выдыхай))) ) Пиши...
Альфина Грозная Софи, ты будешь мне писать о всех твоих жизненных трудностях и невзгодах?? Ведь я же хочу помочь....)))