Психология

Какие взгляды и убеждения, человек меняет походу взросления и как это получается?

Опыт
Ирина Безнос
Лучший ответ
Исчезают романтизм, вера в светлое будущее...
С опытом исчезает наивность
Это флюгер а не человек
Менять нельзя
Anzhelina_ Aka
Человеку нужно, чтобы его много раз предали, чтобы он понял, что какое человек - это дерьмо.
В зависимости от ваших личных качеств (лидерство, здоровое тело, харизма и т. д.) вы будете или не будете менять свой взгляд на мир.
1. Если вы сильный человек который идёт против всего ваши убеждения не поменяются, но вам будет очень тяжело до мыслях о суициде будет доходить.
2. Если вы человек который способен мириться вы измените свои убеждения с поправкой на окружающих. То есть вам делают неприятно или используют вы отшучиваетесь и в следующий раз уже зная что с вами сделают применяете навыки компромисса вы используете меня но после того как я использую вас.
3. Если вы слабый духом человек то все (почти все таких людей немного справедливых и честных) будут вас использовать без зазрения совести, а вы будете надеятся на лучшее в будущем или ещё хуже на бога.... Взгляд на мир измениться в негативную сторону и вы всех будете считать -матное слово- (фикалиями) из-за чего вам будет сложно найти общий язык с хорошими людьми т. к. вы на всех вешаете ярлыки плохих людей.
4. Вы относитесь к людям которые разобрались какой мир и к нему нужно относится соответственно. То есть вы живете только ради себя и людей которые вам нужны. Идете по головам, обманываете лжёте, продвигаетесь по карьерной лестнице, одним словом берёте от своих возможностей всё и плюете на остальных. Мне всё равно в каких условиях живут все остальные главное что я живу замечательно! Девиз таких людей.