Психология

Если у человека ничего не получается, но он уверен, что делает всё правильно и менять ничего не хочет. Он прав?)))

Бывает долгосрочное планирование.
Это как посадить сад и ухаживать за ним лет 5, не получая урожая, принося своей семье лишь траты, но когда начнёт сад плодоносить, то можно безбедно жить.

Конечно, это не означает, что безрезультативная работа всегда хорошо, но это значит, что не всегда это плохо.

Таким образом, следует вывод: всё индивидуально. Возможно, что человек прав, а возможно, что нет.
Г.
Галина ...
Лучший ответ
Когда делаешь всё правильно, то не может быть такого результата.
Nurjamal Moldobaeva
Прав, если пытается и ищет.
Пока не смог осмыслить правильно опыт.
Карина Янченко
Зависит от конкретного человека и того, что он задумал и какой мотив им движет.
Леся *********
Виагру купите.:)
это его дело, я не люблю лезть в чужие жизни со своим уставом и поучать других своим правилам жизни. Я не РПЦ
Лариса Шашева
а Вы какое отношение к такому человеку имеете? Завидно, что нет такой уверенности?
Тут есть несколько вариантов происходящего. Человек может ничего не хотеть менять потому, что он на самом деле уверен в своей правоте. Тогда он прав. Но ведь может быть и такое, что человек не хочет меняться потому, что так проще всего. Он выбрал самый лёгкий путь и заставляет себя думать, что это единственный верный способ достичь желаемого. И вот тогда, в его правоте можно усомниться. Но ведь человек сам выбрал свой путь и кто мы такие, чтобы его судить?