Психология
Подскажите что надо делать чтобы быть уверенным и делать все уверенно?
Побольше практики, и все научишься делать, как следует.
Начав и себя уважать..
нет такого рецепта
Начать развиваться духовно. Психология - наука о Душе.
Любить то, что делаешь и будет правильно.
уверенность может прийти исключительно с опытом, поэтому нужно просто делать, пытаться, набивать шишки и набивая шишки приобретать опыт, анализируя то что проделано
Во вранье и среди вранья, среди Лицемеров и Врунов?
Это каждый Человек решает сам.
Я не желаю мстить.
Я им пишу о том, что думаю о них и пишу о том, что мне непонятно, почему они не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему.
Они тут в интернете пишут о том, что вокруг Лицемеры и Вруны.
Ну, так они под Чужими Именами и Картиночками и есть Вруны и Лицемеры номер Один!
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
А они прячутся под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах!
С ними невозможно создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А при этом то для чего-то лезли в мою жизнь и к моим аккаунтам подписывались Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокаторы.
Если Кто-то из них говорит, что верит в Силу Единого Бога,
то в таком случае, а почему Они не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
На территории Города, на территории России, на территории СССР, около 6 лет назад создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору и после этого молчат около 6 лет, как будто их это не касается?
Что же это, если я такая Плохая со слов Кого-то, то почему мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору?
Почему Эти Хорошие, Чистые без судимостей и Правильные Сами не написали тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
С слов Некоторых Людей если я плохая, то почему плохим Людям на территории СССР доверили выйти на телепатический зов на помощь и написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору?
Организация ИГИЛ и Правый Сектор= это не помойка, не канализация, не унитазы, а там Люди Жизни Свои отдают за Их Веру в Единого Бога и в Светлое Будущее.
Но Этих Людей из Организации ИГИЛ и из Организации Правый Сектор толкают против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, их толкают в топки и зажарки в пекло под пситеррор.
Сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России на территории России, а Их Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных переданы по наследству Новеньким Операм Полиции и Военных?
Почему не предупредили об опасности и о разработке Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России на территории России?
Военные России, Полицейские России, Люди из ФСБ России попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, им насильно в их мозги в их головы посылали злые и вредные тексты через мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы, Военные, Полицейские, Люди из ФСБ России под гипнозом нарушали Законы Страны, а из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны, которые расплакались и убежали писать заявление в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Военных и Полицейских Самих могли бы лишить свободы или убили бы.
Это каждый Человек решает сам.
Я не желаю мстить.
уверенность придают знания, даже общению можно научиться
рассматривать несколько вариантов... и выбирать оптимальный для достижения определенной цели... о_0
стать лучшим спецом в той области, которую вы знаете, любите и которой живёте как дышите, это и будет отправной точкой собственной уверенности в собственной ЖИЗНИ, а перенос той формы в какой вы пришли к данной отправной точке и будет являться ключём и залогом ваших успехов и в других отраслях вашей жизнедеятельности
"Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.
Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои" (Притчи 3:5,6).
практикой в жизни. опытом в жизни.
читайте вот книжки про личность https://flibusta.biz/kniga-dozhdik-v-krapinku-162700
https://flibusta.biz/kniga-uchebnik-zhizni-dlya-durakov-162705
https://flibusta.biz/kniga-teoriya-gluposti-ili-uchebnik-zhizni-dlya-durakov-2-162704
Нужно стать здоровым и богатым.
Иисус Начинает 1:8
"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст, читай ее день и ночь, чтобы в точности исполнять все, что в ней написано. Будешь успешен на своем пути и будешь поступать мудро"