Психология
Вы уверены в том, что правильно живете?
Абсолютно! Я независима от всех Мирских страстей!))
с 8 лет Ангел открыл это..
Правильно, это по правилам, А кто тебе пишет правила?
Все относительно.
Уверенна, что нет . Сейчас наполовину и да и нет, здесь в Израиле
Не...не уверен...я знаю...
ПРИКУС у меня нормальный - поэтому я И ЖУЮ НОРМАЛЬНО
не надо мне правильно, я живу, как сам хочу)
в целом - да. но в некоторых аспектах жизни и своих решений сомневаюсь.
Все мы уникальны. Никогда ни у кого не спрашивайте, что правильно, а что неправильно. Жизнь — эксперимент, в ходе которого следует выяснить, что правильно, что неправильно. Иногда, может быть, вы поступите неправильно, но это даст соответствующий опыт, от которого вы тут же получите пользу.
Каждое действие ведет к немедленному результату. Просто будьте бдительны и наблюдайте. Зрелый человек — тот, кто наблюдал себя и нашел, что для него правильно и неправильно; что хорошо и что плохо. И благодаря тому, что он нашел это сам, у него есть огромный авторитет: даже если весь мир будет говорить что-то другое, для него ничего не изменится. У него есть собственный опыт, на который он может опираться, и этого достаточно.
Ошо
а кто решает правильно или нет?
я живу так , как Я считаю правильным)
поэтому я вполне удовлетворен своей жизнью.
Если жить по чужим критериям правильности, то всегда будешь недоволен.
Пусть каждый живет так как считает нужным и не мешает жить другим.
"Нам говорят, что мы неправильно живём
Тоска зелёная над нами крылья свесила
А мы берём гитары и поём
Ах как нам весело, ах как нам весело
Из года в год целин мы больше узнаём
Из года в год — седеют наши головы
А мы берём гитары и поём
Ах как мы молоды, ах как мы молоды"(песня)
Тоска зелёная над нами крылья свесила
А мы берём гитары и поём
Ах как нам весело, ах как нам весело
Из года в год целин мы больше узнаём
Из года в год — седеют наши головы
А мы берём гитары и поём