Психология

Как Вам кажется: Вы правильно живёте?

Мосина Ирина
бывает, что ошибаюсь, но ни о чём не жалею
Виктория Горкун
Лучший ответ
Я живу по своим правилам. значит правильно. Даже . если я помняю правила жизни своей. все равно буду жить по ним.
делаю лучшее, на что способна, исходя из имеющихся ресурсов
Нет... .
Неправильно... .
Глупо... .
Пассивно... .
Бесцельно... .
Существую....
Я многим не довольна в своей жизни. Значит неправильно живу.
Юлия Кириленко
думаю да. хотя для каждого своя правильность жития.
Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе.. . В купе садятся двое - батюшка и бизнесмен. Оба такие 'настоящие' со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:
- Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? Хороший табачок... только что из Голландии подвезли.. .
- Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается - от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
- Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
- Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
- Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
- Не пью, батюшка! Да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
- Сын мой! В соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
- Я, батюшка, женат и жене не изменяю! Да и вообще работать надо!
Возвращается батюшка под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к нему:
- Батюшка! Ну вот я - не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! Неужели я неправильно живу? !
- Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
Алека Сабитова
Мне абсолютно всё равно правильно это или нет со стороны. Для меня правильно, когда мне и моим близким хорошо.
все относительно. у каждого свое принятия мира, жизни. мы разные. у нас разные цели, ценности восприятия жизни
живу так как могу
Незадумываюсь над правильностью своей жизни.. . ошибки красной ручкой никто не исправит...
Оксана Носова
а где критерий правильности???)))))
Если можете перешлите правила, с учетом 2009 года. Заранее Ваш.
Елена Ляшневская Очень надо, не смейтесь, необходимо год закрыть.
Таня .. Отдайте все долги и всех простите непрощенных..
по отношению к кому? если к себе, то да.. . если к людям, то нет.. они по другому мыслят и у нас разные ценности...
Неправильно. . Себя мало люблю...
я живу как хочу! а правильно или неправильно мне все равно!