Психология

Что вы сделаете первым, когда вам в голову придет мысль, что вы как-то не правильно живете?

повешусь
Zarina Baratashvili
Лучший ответ
Кристина Романова А это будет правильно?
Если я чего надумал - выпью обязательно !
Бая Костикова
выпью кофе и подумаю еще чем заняться
Barno Madjarova
пойду поем
понятия не имею ибо я живу как правильный мужчина
Нuка :3
Кристина Романова Я тоже живу как правильная женщина. Но именно это и неправильно - жить правильно когда тебе это не по душе.
выбью эту дурь из своей головы, занявшись спортом (дав очень сильную нагрузку на все мышцы) или каким-то полезным делом и все окажется не так страшно, как казалось
Кристина Романова С одной стороны да, с другой.. . -это бегство от себя.
Эта мысль во мне лет 7 уж. Так душа и не успокоилась. Война идет ожесточенная. Распрощаться с старыми привычками не получается. Но я буду стараться, и дальше
Попрошу у Бога мудрости. «Мудрость, сходящая свыше, во-первых чиста» , то есть очищает нас морально и духовно (2 Коринфянам 7:11). Она «мирна» — побуждает нас искать мира (Евреям 12:14). Эта мудрость делает нас «скромными [«рассудительными» , НМ]» , недогматичными людьми, с которыми приятно иметь дело (Филиппийцам 4:5). Мудрость свыше «послушлива» , она помогает нам принимать Божье обучение и сотрудничать с организацией Иеговы (Римлянам 6:17). Мудрость свыше также делает нас милосердными и сострадательными (Иуды 22, 23). Она полна «добрых плодов» , побуждает нас заботиться о других и не забывать о благости, праведности и истине (Ефесянам 5:9). Как миротворцы, мы наслаждаемся ‘плодом правды [«праведности» , СоП] ’, который умножается там, где хранят мир.
срочно изменить и жить правильно)
Olga Vimowa
подожду не придет ли она еще раз) *
я живу так, как мне удобно, как могу, как умею так и живу.

правильность - понятие относительное и сугубо личное. всё, что мы делаем, кажется нам правильным, раз мы это делаем. значит нам нравится это делать, делать так, как делаем. если нам что-то НЕ нравится - мы этого не делаем, или - перестаём делать

отсюда - делай выводы
Кристина Романова Вот я про это и спрашиваю. Вы вдруг достигли такой степени самокритичности и так сильно прислушались к своей душе, что осознали, что живете неправильно. Разум вам до этого говорил, что вы все делаете верно. Но теперь вы больше не хотите его слушать и слышите только свое сердце, а оно говорит, что все не так, что надо по-другому. А как - снова разум должен придумать.
думки це біси - не вір не ведіси.
Кристина Романова А чему верить?
Кристина Романова Люблю украинский)
я пошел в зал а ты
Чтобы понять, что это такое "как то не правильно" - сяду и запишу на листке бумаги, что мне нравится в моей жизни, а что нет. Но такого не может быть. Я всегда знаю, что "не правильно" и если пока это "не правильно" невозможно в силу обстоятельств изменить на "правильно", то я всегда об этом помню и "держу себя в тонусе", чтобы когда обстоятельства перестанут быть против меня хоть на секунду - быть готовым воспользоваться ситуацией..
Кристина Романова Вот вы очень близко подошли к разгадке. А что если не настанет тот момент когда обстоятельства перестанут быть против? не придет эта секунда? Что если предпосылок для ее наступления нет никаких? Вспомните, ведь все люди, сделавшие свою жизнь такой как хотят они, а не как складывается само, именно не ждали этого момента а сами, сами делали что-то, чтобы изменить обстоятельства.