Психология

А не сошел ли мир с ума? Такая мысль сейчас мне в голову пришла.

Lilit Harutyunyan
не спеши, зай
у всех чакры, бог
бог отправляет всех по карме куда накармовали. НО!
иногда может помешать или помочь если развитие души пойдёт быстрее - на это всё направлено.
поэтому некоторых в притон работать барыгой, а некоторых в олигархи.
хотя это единственное логичное обьяснение...
мы живём всего лет ну до 100. всё.
а миру миллионы лет. а бог если есть, ему эти деньги, тачки и прочая лабуда не нужны и он жаждет более продвинутых нас - отчитаться перед высшими силами.
а кто сказал, что бог главный ?
богов около 400 на сегодня - везде есть начальник, есть ещё выше и выше вплоть до президента, а Бильдербергский клуб любого президента может даже убить или революцию как в Украине и так далее по списку
Виктория Гринько
Лучший ответ
А что случилось то?
С ума сходят по одиночке..)) Читая наших поэтесс и не к такому выводу можно прийти..))
Может быть... Но в нём всё так относительно, однако... Доброго вечера!..
а не сошёл ли ум с мира?
моя мысль такова
сошел... причем, уже очень давно
Мир? Нет. Люди. И сами с ума сошли, и мир развратили и уничтожают.
Sakit Aqaev
" Кто - то из нас двоих,
Точно сошёл с ума!
Осталось лишь определить,
Весь мир или я!"
я тоже долго думала - что в этом мире не так?, а потом поняла, что больных на всю голову большинство, а не 10-20 процентов, как мы привыкли думать
Xatuna Kereselidze
Кто-то реально над этим работает. Надо стараться самому не сходить с ума.
Ирина Березина
Примерно так
при чем, те кто сошел с ума тоже думает, что все сошли с ума)
у меня 3 собаки пропали