Психология
А не сошел ли мир с ума?
Мир нет, не сошел! Этим занимаются только отдельные личности.
Привет!
Процесс уже давно запущен...
Шаг 1: мир сашол с ума.
Шаг 2: хто круче фсех сашол с ума? сайду ишо круче.
ну как может МИР (!) сойти с ума? - прямо удивил....
а может его свёл КТО-ТО с ума ?
уже давно, думаю лет 100
Это случилось уже давно, со времён его сотворения, все просто обалдели от радости.
У меня процесс уже в стадии завершения ))))
Ответ диагноза - ДА.
Мир с ума сошёл. Мир - в "мировом кризисе".
СУТЬ наблюдающейся картины проста. :-)
Мировой "ум" не справляется с подержанием устойчивого состояния текущего ...общественно-экономического СТРОЯ. И просто-напросто ...
МИР ПЕРЕХОДИТ к ...НОВОМУ строю!
Это - НОРМАЛЬНАЯ КАРТИНА! . :-)
Мир так "сходил с ума" уже много раз - при смене общественно-экономических строев (ОЭС) . ВО ВРЕМЯ ПЕРЕХОДОВ Мир уже "вёл" себя "шизофренически" НЕЛОГИЧНО много раз - крушил "ключевые основы" отживших свой век строев. Чтобы перейти к новым. ВАЛовые показатели "мирового хозяйства" сначала "падали" до некоторого минимального уровня (ДНА) - Мир болел. А затем, по мере освоения им новых законов нового ОЭС, показатели восстанавливались - Мир выздоравливал.: -)
Причём в итоге такой "БОЛЕЗНИ РОСТА" (не упадка, а - РОСТА! ) уровень "интегрального благосостояния" людей при новом ОЭС относительно быстро, "СКАЧКОМ", становился значительно выше.
Сейчас Мир повторяет путь "ШОКОВОЙ ТЕРАПИИ" России, которая она уже прошла с момента слома системы Советского Союза. Новый строй у нас в России появляется ...раньше остального мира. И в ЭТОМ плане мы Америку уже ОБОГНАЛИ! :-)
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"...
Есть уже много оснований, что "ключевым" Словом Нового Строя будет (встречайте! ) Слово ...ОБЩИНА. :-)))
Нам всем ...ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ жить во время завершения не только очередного "Цикла Кондратьева",
но и мирового гипер-ГЛОБАЛЬНОГО ЦИКЛА смен ОЭС. От Первобытно-ОБЩИНного до развитОго "общинного"
- ПЛАНЕТАРНО-ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!
С наступающим Новым Строем! :-)))
СУТЬ наблюдающейся картины проста. :-)
МИР ПЕРЕХОДИТ к ...НОВОМУ строю!
Это - НОРМАЛЬНАЯ КАРТИНА! . :-)
- ПЛАНЕТАРНО-ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!
С наступающим Новым Строем! :-)))
1. Если сошел, то кто в этом мире теперь ЭТО сможет определить?
2, Если нет, то почему так много людей "не в себе"?
3,Если только сходит, то куда же нам бежать?
4, Если уже вылечился, то почему мы все об этом спрашиваем?
Удачи!
А СТОЯЛ ли он вообще когда-нибудь на этом УМЕ?
Теорию относительности ещё никто неотменил...
А как определил?
Катя Мама
Вот спрашиваю, чтобы определить.