Психология

Мир сошел с ума?

Раньше большинство девушек хранили девственность, пока не встретят свою любовь, сейчас же девушки лишаются девственности со всякими придурками и в более раннем возрасте, потому что обществом навязывается мнение, что быть девственницей не модно, при этом многие нормальные парни остаются девственниками, потому что не востребованы у девушек. Мир сошел с ума?
Anara *****
Да переворот и выверт ценностей на грязную изнанку. Но каждый делает все же свой выбор и строит свое будущее. А хорошему парню надо немного больше смелости и опыта ведь есть и такие же девушки просто они спрятаны и скромны. Может не так и популярны. Главное рассмотреть!
Роза Батыршина
Лучший ответ
нас ( не меня конкретно) америка развратила своими фильмами, а их у нас крутили и... докрутились, что мир стал сходить с ума
Нина Ваулина
Антисоветчики все развратили!
Еще в России пока сносная ситуация.
Инга Koстин
Айнур Нургазина Неужели где-то ещё хуже?
Скорее произошла смена парадигмы и сместились нормы и системы восприятия. Оценивать их надо с других систем координат?, то что транслироаалось и менялось было целенаправленной сменой того что ранее поддерживало модель системы, сейчас все другое и надо поменяться самому.
Лиза Ляпина
Да нет же, модно не модно это всё хрень кто о тебе знает что ты девственица и идёшь по улице. Просто все берут меру копить попытки секса с мужчинами и вести подсчёт.
А при чём здесь мир?. Каждый сам для себя решает, как жить, что делать. Думаю, тут дело в воспитании и личной морали.
Елена Салихова
Надо уничтожить некоторые подрасы народов, вот отсюда вся песня: наркомания, проституция рожают уродов, бросают детей, и т. д.
18 лет тоже возраст который навязывает общественность. Только уже по закону, а не по моде...
В древности и в 15 лишались. И в 12.
А когда средняя продолжительность жизни была лет 30, то в 9-10.
Так что Мир не сошел с ума.
Лишаться девственности до 18 - это не нормально для нашего общества.
Но это нормально для человека.

А то что лишаются девственности с кем попало - это уже другой вопрос.
Anara ***** Раньше если и лишались в 12 лет, то и женились сразу, а не перебирали десятки партнеров
Да
Aizhan Kapezova
Определенно.