Психология

Мир сошел с ума!Вам так не кажется?)

Вы абсолютно правы, мы достигли последней стадии эгоистического развития, т. е дальше можем двигаться только развивая душу, отношения между нами, а так как этому нас никто не учил (только мудрецы передавали свои знания от учителя к ученику) , поэтому сейчас без правильного воспитания - притом всех и взрослых и детей - мы зайдем в тупик, если не еще хуже к атомной войне.
Елена Михалкина
Лучший ответ
Нет, не кажется. Так и есть на самом деле (во всяком случае, очень на то похоже).
*S
***galiya Sigaibaeva***
ну да) ) от нас весь мир без ума)) но с фантазией)
Не Лирик это мы с тобой отстали от нано технологий)) )
Лена Гаврилюк
ну не вали ты с больной головы на здоровую))
Анна Кураева
да не, я просто дуркую. .
а так вообще спасибо, что ты меня считаешь целым миром..))))
Жевновак Юлия ДЛяменя ты-не целый мир...ты-целая Вселенная)))
Мир нет....).
Марина Миляева
Жевновак Юлия Приветик))
Поэтому надо спасать себя в этом мире и мир очистится сам по себе. "Спаси себя и вокруг тебя спасутся десятки".
Конечно, зло не победить, но не дать ему победить себя -- по силам каждому человеку.
|Mirajane Strayss| {Ft} Dari
***galiya Sigaibaeva*** вношу поправочки: там было сказано не "десятки", а "тысячи"!
И второе: добро всегда побеждает злобу (просто на земле эта победа иногда внешне бывает похожа на поражение: например, смерть христианских мучеников за веру их гонителями воспринимается как поражение христиан, на самом же деле это - победа мучеников, поскольку они, без сомнения, наследуют мученические венцы в Царствии небесном).
я подозреваю, что многие это так воспринимают. просто интересно, а что бросается в глаза и что кажется сумасшествием?
Мир уже настолько стар, что ему это позволительно. )
Главное самому не спятить.
Лидия Тлеужева
нет. . просто придурошных и сумасшедших много, гонимых
проекции
Orozaika Nurbaeva
Жумик Ешниязова что проекции?
Orozaika Nurbaeva то проекции. обчычно с ума сходит кто-то поменьше, чем мир. у мира и ума нет ващета.
нет, он был таким всегда, что вы утрируете, вам что трагедий хочется, революий, мало вам
США, Англия и Израиль это ещё не весь мир.
нет не кажется, жизнь движется вперед, меняется система управления
он всегда таким был.. . и нечего так орать
*** Elena ***
Причём уже очень и очень давно.
точно, как в коммунальной квартире - и жить вместе больше невозможно, и разъехаться некуда.. . везде и все одно и тоже, никакой разницы и одни и те же проблемы. неважно сколько у тебя на счету в банке, все равно не получишь ничего, как бы все воздушно-виртуальное, включая деньги. зависимость и людей и стран такая, что делается страшно. согласна с Евой Решон, надо изменяться самим, то бишь самовоспитанием заниматься, хотя звучит странно.
Мир не с ума сошел, а забыл по каким ЦЕННОСТЯМ надо жить. Богатство, слава, почести-это мы ценим? А в итоге что имеем? кучку богатых и массу бедных. Мы должны поменять отношение к людям и учитывать интересы остальных людей.
Интересно спросить: как проще? сойти всему миру с ума или одному человеку. поздравляю вы только что поняли что вы психически нездоровы
выявленные признаки пока не подлежат диагностированию, нет чёткого разграничения, многое перемешано, большой процент можно отнести к маскировке и камуфляжу