Меня всегда учили, относится к людям с уважением, не грубить и вообще быть скромной.
Но что случилось? ?
Теперь люди матюгаются на чем свет стоит прям на улице, оскарбляют незнакомых людей, готовы перегрызть глодку друг другу за плохое слово.
У нас что война началась? ? Только не меж территориальная, а внутренняя между людьми??
Психология
Мир сошел с ума...
Человечество-дерево с множеством гнезд разных пород птиц. в каждом гнезде миллионы открытых голодных ртов ( и ни одной головы) которые-"напиваются как свиньи и ни на что больше не годны, даже они больше ни на что не годны, слишком много ненависти, слишком мало любви, ненависти легко научить, а вот любви - трудно, и потом любовь слишком затаскали и обслюнявили, и она пассивна, почему-то так получилось, что любовь всегда пассивна, а ненависть зато всегда активна и потому очень привлекательна, и говорят еще, что ненависть - от природы, а любовь - от ума"
Люди стояли вплотную друг к другу, мужчины и женщины, подростки, парни и девушки, переминались с ноги на ногу и чего-то ждали. Разговоров почти не было слышно. То там, то здесь разгорались огоньки сигарет, озаряя сжатые губы и втянутые щеки. Потом в наступившей тишине начали бить часы, и над площадью ярко вспыхнули гигантские плафоны. Их было три: красный, синий и зеленый, неправильной формы, в виде закругленных треугольников. Толпа колыхнулась и замерла. Вокруг меня тихонько задвигались, гася сигареты. Плафоны на мгновение погасли, а затем начали вспыхивать и гаснуть поочередно: красный - синий - зеленый, красный - синий - зеленый.. . Я ощутил на лице волну горячего воздуха, вдруг закружилась голова. Вокруг шевелились. Я поднялся на цыпочки. В центре площади люди стояли неподвижно; было такое впечатление, словно они оцепенели и не падают только потому, что сжаты толпой. Красный - синий - зеленый, красный - синий - зеленый.. . Одеревеневшие запрокинутые лица, черные разинутые рты, неподвижные вытаращенные глаза. Они там даже не мигали под плафонами.. . Стало совсем уже тихо, и я вздрогнул, когда пронзительный женский голос неподалеку крикнул: "дрожка! " И сейчас же десятки голосов откликнулись: "дрожка! Дрожка! " Люди на тротуарах по периметру площади начали размеренно хлопать в ладоши в такт вспышкам плафонов и скандировать ровными голосами: "дрож-ка! Дрожка! Дрож-ка! " Кто-то уперся мне в спину острым локтем. На меня навалились, толкая вперед, к центру площади, под плафоны. Я сделал шаг, другой, а затем двинулся через толпу, расталкивая оцепеневших людей. Двое подростков, застывших, как сосульки, вдруг бешенно забились, судорожно хватая друг друга, царапаясь и колотя изо всех сил, но их неподвижные лица по-прежнему были запрокинуты к вспыхивающему небу.. . Красный - синий - зеленый, красный - синий - зеленый. И так же неожиданно подростки вдруг замерли. И тут, наконец, я понял, что все это необычайно весело. Мы все хохотали. Стало просторно, загремела музыка
ЭЛЕКТРОННЫЕ НАРКОТИКИ-ОНИ УЖЕ СОЗДАНЫ-НЕ ТОЛЬКО СМИ. ФИЛЬМЫ НА СТС (С 25 КАДРОМ) ИНТЕНЕТ ОПЯТЬ ЖЕ-РЕАЛЬНЫЕ СХЕМЫ ПРИБОРОВ (ИНСТИТУТ ФИЗИОЛОГИИ-25 ЛЕТ НАЗАД). ОНИ И СВЕДУТ ЭТОТ МИР С УМА ОКОНЧАТЕЛЬНО. ВОПРОС ТОЛЬКО. КТО ПЕРВЫЙ ОТКРОЕТ ЯЩИК ПАНДОРЫ!
Зато теперь явно видно: кто есть кто.
Мир стоит на пороге Второго пришествия.
Она не прекращалась. . просто сейчас открыли забрала..
Это началось проявляться с появлением капитализма и халявных денег у необразованных людишек!
Потому что они считают, что "деньги могут всё"!
Не везде так. Где вы ходите, что вам мир показался войной?
Война ? .врятли ...а вот массовая деградация общества ...уже ближе к тексту ...глядя на таких людей думаешь ...Как-же ошибался Дарвин со своей теорией !
Главное: не уподобляйтесь им... Таких людей и людьми-то назвать сложно...
Виктория Трофимова
Все люди такие, просто одни не стесняются показывать себя, а другие боятся.
ты знаешь, что это есть - и все. Не смотри в их сторону. Общайся с теми, кто по-твоему этого достоин. А таких не мало!
Эта война всегда была.... Просто ты ее только счас заметила. Взрослеешь, однако....
Это к концу света!
главное не стать таким же, можно просто понаблюдать со стороны.