Психология

Как отличить, когда весь мир сошел с ума, или я сам, в одиночку?

Легко. Выйдете на красивую природу, где нет людей, или только близкие верные друзья, войдите в гармонию с миром, увидьте красоту и любовь этого мира. Вот тогда и подумайте.
Елена Козлова
Лучший ответ
это неважно.. .
если сошел ума ты.. .
тебе об этом скажут.. .
а если сошел с ума мир.. .
то придется сойти с ума и тебе...
Выйти в мир.. ну, чтобы сравнить)))
Ольга Летягина
выслушай того кто так считает
со стороны
если близкое сердцу твоему и созвучно с мышлением твоим то интуитивно все определишь
sl
Давно однако это произошло, как один брат, убил другого, теперь этим уже никого не удивишь!
С ума сходят поодиночке, это только гриппом, все вместе болеют. ) Здравствуйте.
Ded Elena
С миром тоже что-то не так.. . Не берите все на себя )
к доктору однако надо двигать ...весь мир не может с ума сойти а вот окружающие Вас люди запроста. . поэтому стоит исключить фактор Вашего сумашествия используя мощь науки =))
Inara Getezheva
Как только вы начнете думать, что весь мир и все люди сошли с ума, это первый симптом, что пока сходите с ума вы одни.
Когда я сойду с ума, то вряд ли зададусь таким вопросом
Весь мир с ума не сойдет.. . ведь все сходят с сума в одиночку..
Галина Гопак
Если Вас пока не лечат - все в порядке)))
Когда сойдешь, ты этого не заметишь!:))
Анна Маркина
ты не одинок на этой планете друг мой
Алена ;)