Психология

Если бы у Вас был выбор.. Либо свести весь мир с ума,либо его вылечить от многих болезней. Что бы Вы выбрали?

Я бы выбрала второе, и не афишировала бы это..
Светлана Пустынкина
Лучший ответ
Елена Погребняк Верно. Создай причину - будет и следствие. Эффект бабочки.
От многих болезней очистить...
Я за лечение.
Приветик: )

ВЫЛЕЧИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ!!!
Елена Погребняк Так и делаю.
однозначно втрое!! !
мир и так уже давно сошел с ума, куда дальше...
Sweet Hysterics
Человек может привнести в мир только то, чем обладает сам и на что хватит фантазии. Потому здоровые души оказывают на свое окружение целительное воздействие. А больные - лишенные внутренней гармонии, то есть собственной духовной целостности, а значит, и высокого уровня сознания, - привносят подобный своему состоянию хаос в окружающий мир. А Высшие Закономерия скажутся с течением времени на будущей судьбе в зависимости от сделанного нами выбора в ту или иную сторону развития. Потому Библия и поясняет Кармический закон: " Что посеет человек, то и пожнет", что за все несем ответ сами. И только безумец выберет что - то себе не во благо. Ведь мы - составляющая этого Мира, едины с ним.

Христос выбрал Свой Крест. Потому что опыт принятия на себя Планетарной Кармы для облегчения участи ближних своих ( несение ноши за товарищей, более слабых Духом и духовно невежественных) , смерти и воскрешения и привнесения нового Учения входили в Его духовную миссию - Аватара, Сына Божьего. Потому это была не жертва, а реально возможный Путь к Отцу, то есть к развитию Христосознания (Богосознания) - совершенству, которым делился со Своими последователями ( Апостолами) . Что является именно благом душе, а не наказанием.

И таким образом люди узнали о своем праве на проявления богоподобия через себя - своей собственой способности в результате намерения передачи Высшего Водительства над собой и выполнения всех Божиих Законов одухотворяться Духом Святым и также обретать ответственность и потенциал проявления Сына божьего в каждом ( обретать качества Христа- уровень Христосознания. И способность проявлять Духу через нас Высшие Планы на Земле, и возможность воскрешения из духовный мертвецов либо даже Вознесения в своем теле к Отцу Небесному).
Людмила *
Елена Погребняк Всё немного проще,но намного глубже.
Вылечить от болезней ум .
Елена Погребняк Об этом и речь.
Если свести весь мир с ума, если это не фатальное сумашествие тоесть неведущее мир к погибели, то вскоре это тотально будет признано как нормальное поведение для любого человека.
Вылечить от болезней - это значит избавить мир от микробов и вирусов что может привести к гибели мира, или наделить всех людей супер имммунитетом и сверх регенерацией клеток фактически ведущее к бесмертию, что тоже может привести к непредсказуемым последствиям, частичному отказу человечества от прогресса и развития, и перекидывание этого потенциала в военную сферу.
Скорее бы вылечил)))
Бибі Серік
конечно свести с ума!!!!
Ольга Алeшина
благими намерениями.. .
я бы рискнула вылечить, да не сведёт ли это мир с ума?
Потому как свою крышу лучше ловить самостоятельно, а не надеяться на благодетеля
вылелечив мир от болезней, он сам себя сведет с ума.
первое
вылечить.
пусть будет !