Психология
Это правда, что многие болезни происходят из-за переживаний?
И если меньше переживать без повода, то самочувствие значительно улучшится, а некоторые болезни пройдут?
Бывает.
Моя мама так сильно переживала развод моей сестры, что тяжело болела год.
Уже и сестра сама забыла думать о разрыве, а мама всё ещё еле ходила.
Это правда
если при переживаниях мало есть и много двигаться и достаточно спать то болеть не будешь
Лучше попробовать это на практике, и посмотреть, сработает или нет. У всех людей разная психосоматика.
Всегда присутствовало выражение, «все болезни от нервов» , и это так, не желание прислуживаться или выслушивать нравоучения, вызывают воспалительные процессы ушей, неуверенность в завтрашнем дне, проблемы со спиной, обиды – камни в почках и печени, желание отомстить – раковые заболевания. И т. д.
Все болезни - от нервов...
Да, это правда, что многие болезни происходят из-за переживаний.
Все болезни-от греха
Они почти все от секса и его последствия при не соблюдении закона Рита . Больные дети, это следствие именно этого беспорядочного секса и его последствий . ну а переживания, это сопутствующие факторы ПОЛУЧЕННЫХ от секс партнёров подарочков .Закон телегонии профессора Горяева, там есть ответы на Ваш вопрос
да
Все болезни от нервов
болезни - это судьба
а судьба есть тема вообще ни разу не иследованная
Переживание -это как пережовывание каких-то негативных событий, эмоций. переживая одно и тоже мы нагружаем определенный орган и блокируем другие, ритм нарушается и образуется болезнь.
может .если человек духовно слабо
нет
это так, но не. настолько
Почти все.