Психология

A это правда, что oxppeневать от происходящего всё таки периодически нужно?... и ЗАЧЕМ?

Влада Осина
Ради пробуждения от запрограммированной рефлексии. Жизнь - это ежемгновенное чудо, которое взрослые перестают ценить, так как при жизни умирают от цинизма и привычек.
|... Мэри ...|
Лучший ответ
Периодически хреневать, не тот метод, чтобы освободиться раз и навсегда от всякой хрени преследующей и ожидающей.
Скакание или даже перескакивание по ритмической полосе хренетень-нехрень рано или поздно даст сбой.
Просто усталость даст знать через сопротивление.

Высшая рекомендация освободится просто вообще от хрени, чтобы не охреневать.
Ведь охренение, таже хрень, но только под другим углом зрения.

Поэтому с периодами надо покончить. И осознать всю Хрень разом в полном объеме.
Иначе охреневающая порой масса задавит отдельного хренующего самому по себе.

Осознание Хрени, вскроет причины, успокоит в равновесии восприятие окружающего.
Сознание обновленное поставит щит от эпидемии охренения.
Ведь происходящее творят люди.
Чего же удивляться.
Познав человеческое существо.

Существуют в мире места, конкретные действия, образы...
Необходимо начать с себя - использовать их по реальной свойственной им принадлежности.
Что касается воды из крана...

Муза Смерти... фильм Испания.
Если ты поэт, так пиши не воображая Свои ады...
Пиши об аде, об реальном так сказать отраженном в истине, об его истоках...
Если сможешь... нет - тогда не пиши ваще.
Не пудри мозги, студенткам и не соблазняй умы остальным...
Отличный фильм, но об нем в другой раз... если будет к слову.

Незачем охреневать и .
Правда)))
Беспредел, его тоже важно понять, через себя пропустить, только после этого человек становится готовым ему противостоять, находить пути уклонения от соприкосновения с ним.
В Воронеже нейрохирург не подошел к пострадавшему в ДТП, хотя дурака валял, тот умер, теперь адвокат доказывает что в смерти виновато ДТП, а не нейрохирург (бизнесмен) - ему похоже гонорар не назвали и ...полная противоположность, в райцентре, ночь с 1 на 2 мая, женщина кардиолог практически с могилы человека спасает (инфаркт и пошел отек легких) - ушла убедившись что тому ничего не угрожает.
Darja Burdacheva
Охреневать. это тоже эмоция. порой очень полезная))
Сурикова Лилия