Психология

И все-таки как нужно жить...?

Анна Колтуклу
Жить надо Так, что бы душе вашей было хорошо
Aidana Ospanova
Лучший ответ
ЖИТЬ - творить (Т-Ь) защиту (Ж) истинному (И) - всему изначально созданному.
M7
Margo 72_Rus
На радость себе и близким
Без вреда окружающим
С пользой для будущего поколения

Здравствуй, Гуля..)
Tatiana Kovalenko
По совести..
Ольга Турченко
как только получится
Мужчина должен жить не суетясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству.
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Что б было:)))
Lanberri
Имейте большую красивую цель и жизнь ваша будет большой и прекрасной. Развивайте свои способности и успех вам гарантирован.
Оля Соловьёва
Жить нужно в кайф (с)
Лариса Пешкова
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
как можется.
Инна Никитина
своей жизнью, учиться довольствоваться малым, принимать данность как таковую, во время отпускать прошлое, приучать свое внимание задерживаться только на положительном опыте, из негативного делать своевременные и правильные выводы, принимать решения, всегда вести осмысленную (лучше общеполезную) деятельность
раскошно
Чтобы люди, с которыми ты пересекаешься по жизни, вспоминали тебя добрым словом, а не сплёвывали сквозь зубы в сторонку...
ЧЕСТНО И ПРОЯВЛЯЯ ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ!
надо!!!! без "ело"
Чтобы люди завидовали)