В чем смысл жизни? Кто я? Зачем я появился на белый свет?
Рано или поздно человек задаёт себе эти вопросы. Этот факт указывает на то, что человек достиг определённого уровня развития сознания и ему требуется самоопределение для выработки либо корректировки дальнейших жизненных планов. Он обращается к своей душе, в которой заложена программа его жизни.
Если регулярно глядя в зеркало задавать трижды вопрос: «Кто Я? » , вскоре пробудится самосознание и человек получит ответы в виде подсказок или проявлении интереса к какому - либо занятию или творчеству. Он осознает
своё истинное предназначение, которое позволит заниматься
его любимым делом, получая удовлетворение от своей деятельности.
Пока этого не произойдет человек будет чувствовать свою зависимость, уязвимость от внешних обстоятельств, пока не появится уверенность и ответственность за свою жизнь, желание быть честным перед самим собой и людьми, т. е. жить на светлой стороне, где приходит понимание сути явлений
и событий, их взаимосвязь и развитие на разных планах бытия, возможность управлять жизнью.
Часто люди сетуют, что жизнь стала скучной, неинтересной и ведут себя подобно зрителям в театре, ожидая, когда начнется представление, не догадываясь, что они сами и есть актёры, которые играют спектакль под названием « жизнь» .
Психология
Зачем нужно жить? Ответьте, зачем нужно жить?
что депрессия одолевает девочка??
Это тебе сейчас не хочется жить. Завтра всё изменится к лучшему. Поверь, после грозы всегда солнце светит.
миссия
чтобы сдохнуть