Психология
ОТветьте прошу!!! вот живет человек...
..вот живет человек, всю жизнь людям помощь предлагает, плохого никому не желает, старается делать любое дело лучше других и т.д. а вот в жизни у него, ни друзей нет, и с работой проблемы, и на личном фронте и в семье где родился, и брат не ценит и врагов куча, и МАМА живая не слышит и не понимает. а ему уже под 30... и что это за жизнь??? как тогда жить, ведь до слез обидно =((((
Для начала уйди от мамы и брата. Сними квартиру. Живи сам. Никто кроме тебя Не несёт ответственности за твоё счастье. Будь счастлив. Что думают о тебе другие тебя не должно волновать. Прощай всем и всё.Время лечит. дай времени время. УДАЧИ!!))
Наталя Наконечна
я ушел уже от мамы и брата. мне стало гораздо спокойнее, я даже забыл что такое жить без крика... я уже на столько привык к чтрессам что при спокойной жизни мне это в диковинку. спасибо. =_
гораздо проще пригнуть с высокого моста
но я советую уехать начав все с чистого листа
sl
Не видеть перед собой один негатив. . переключить взор и мысли на позитив. не всё так плохо, как кажется.
Изменяя себя - изменишь мир вокруг себя
Хотелось бы пожалеть, но... не договариваете Вы что-то.
Настораживает такой момент "нет друзей". Т. е. на общем положительном фоне ТАКОГО быть не должнО!
Остальные все проблемы - житейские, могут и встречаться... А эта...? Что то тут не ТАК...
а попытайтесь для начала выяснить причины всего этого. все проблемы здесь личностного плана и в плане взаимопонимания, может ему посмотреть на все это с другой стороны? может и он что то делает ни так?
Это не люди Вас не любят и не ценят, это Вы себя совсем не любите и не цените. Ну посмотрите на себя: Вы же просто выпрашиваете; *Полюбите, оцените меня. Я хороший* Так ничего не выйдет. Хотите другого надо себя менять.
Ты себя переоцениваешь. Вспомни :мож ты к людям плохо относился, грубо глядел, отмахивался ну и тп
Все правильно! Что заставляет человека помогать другим? Слабое ощущение большой собственной ущербности. Только сильный человек может и имеет право помогать другим людям. Но такие как раз обычно не лезут со своей помощью, только если очень попросят.
Это субъективное описание. Если вы о себе, то тем более субъективно, значит не видите корня проблемы, а если вы о другом человеке, то вы не можете знать, что творится в его голове и его жизни, а оцениваете, исходя из своего мировосприятия.
Наталя Наконечна
это точное описание
Ох, нет в мире справедливости. Все в руках того человека. Пусть поменяет что-то в жизни. Желательно радикально.