Психология
Заметили ли вы, что смерть приходит к тем, кто хочет жить. А те, кто мечтают умереть и просят смерти живут лет до 80-90?
Да, замечаем.
Не больно то и хотелось...))
Ты убегаешь, она догоняет. Ты догоняешь, она убегает.
от поведения многое зависит. те кто хочет жить влетают во всякие опасные истории и живут на всю катушку а те кто жить не хочет если не суицидники то ничего не делают и никуда не лезут поэтому живут долго.
Смерть забирает тех, кто тут уже очень намучился и устал.
Людмила Минайлова
враки
Не заметила.
Вряд ли кто-то проводил сравнительную статистику.
Уверен,что хотят жить все
Та не, смерть приходит к тем, кто больше не полезен обществу - богу нужны делатели, а не лежатели на диване
да, что-то подобное заметил.
есть какие-то объяснения?
Нет, все мрут примерно одинаково
Бывает по разному...
Человек уходит из Жизни не по своему желанию, а в соответствии с тем, чтобы его Духовный Рост непрерывно продолжался - из Жизни в Жизнь. Если Этот Рост что-то приостанавливает или человек не способствует Росту ближних - его "забирают"...
Смерть это вполне себе личность определённая. И она приходит только тогда, когда Бог даст распоряжение.
моей маме 87, дай бог ей сил и здоровья. я ее очень люблю
У нас бабка в подъезде сожалеет, что никак умереть не может, живет одна, дверь в квартиру не закрывает. Начала бегать вокруг дома, в меру своих сил и возраста. Теперь уже добегает до других домов. Бабке уже 93.
Вита Усатюк
Останется без сбережений и денег на еду бабка??♀️