Психология
Я не хочу жить, но блин смерть мне выходом не кажеться!
В школе меня звали каспер, ибо очень маленький был. А теперь я реально себя чувствую привидением- ибо в душе и эмоциях давно мертв. Нет ни смеху ни радости. Только злоба и ненависть, горе или же апатия ко всему остальному. а если умереть по настоящему то вылезут тролли со своими там покойся с миром и земля пузом. Только это и заставляет существовать, чтобы не смеялись после моей смерти
Не стоит думать о плахом. Выход есть из любой ситуаций.
А ты вообще хоть день жил нормальной полноценной жизнью что бы так говорить?
хорошо, что есть фантазия представить как бы это выглядело бродить положенный жизненный срок привидением, только Каспер был веселым живчиком
Не хандри! Живи и радуйся каждому дню. Измени свое мировозрение
Друг, ты не падай так сильно Духом. Все в этом Мире возвращается к источнику, срабатывает так называемый "Закон Кармы"Это просто испытание от Бога ибо он так проверяет крепкость твоей Веры, даже если иногда тебе кажется что все не справедливо относится к тебе. Займись чем нибудь интересным и трудись! достигай результатов, приближайся к цели маленькими шагами... добейся успеха в чем нибудь, не важно в чем это уже на твое усмотрение) пусть эти животные достигнут состояние зависти.. и очень сильной... трудись ради этого и живи... а потом когда они приползут на коленях, умирать те вряд ли захочется)! Удачи тебе если что пиши буду только Рад .Помни мои слова
Я думал так только в фильмах бывает.
Ну круто, этакая индивидуальность) Если ты не маленький мальчик (девочка) , по глупости хрень написавший, то единственное, что приходит на ум - это Бог) в религию иди, чел. Будешь троллить))
всё когда-нибудь проходит, но сначала спроси у родственников, если у них деньги на похороны, это удовольствие не дешёвое.