Психология

Меня человек всегда интересует во всех его гранях, я не делю его и не выделяю либо ум, либо духовность, либо желание...

...но один человек по совершенно непонятной мне причине решил, что меня он интересует только сексуально. Никаких доводов он не слышит, эта иллюзия для него - его реальность. И соответственно закрыт от меня во всех отношениях - духовном, личностном, реальном... считает меня одноклеточным существом. Что бы Вы сделали, если бы для Вас этот человек был значим?
Хм, вопрос весьма интересный. Если этот человек так считает, значит он мыслит шаблонно и не может разглядеть все стороны вашей личности, зациклившись именно на сексуальном желании. Если бы Вы его действительно интересовали, он бы наверняка подумал получше прежде чем делать такие скоропостижные выводы. В любом случае не стоит навязываться ему, это бесполезно. Если способен понять то поймет, если нет значит не судьба.
Наталия Болашко
Лучший ответ
четко и по существу. .
полностью разделяю
---"КотеГ ОбормотеГ"
Lyubov Panina
А что тут поделаешь, ничего не возникает ни от куда. Думайте .
давай Вика говорить о нем исключительно за его спиной! давай?
Наталья Слипак
Может Вы дали повод ему ТАК думать?
Я тоже не могу "раздельно" воспринимать человека.
объясниться не пробовали? что, мол, так и так. а то это все надолго может затянуться.
ну во первых уж извиняюсь но этот человек слишком ограничен и глуп в плане знания женской психологии) женщине важны слова эмоции, забота и чувство самих отношений а не пресловутый секс, и это дегко подтверждается увидев голово незнакомого мужчину женщина не кинется заниматся с ним сексом ей нужно его знать, а мужчине не обязательно знать главное увидеть-) Есть еще две версии почему он так говорит, например может ты ему не нравишься и он не знает как поделикатней тебя отшить.. . или он неуверен в своих силах и не верит за что его впвринципе могут полюбить кроме секса) но если как ты сказала он считает тебя одноклеточным, то скорее всего он просто ищет повод от тебя отделатся, и нужен тебе такой мужчина? а может это просто привязанность и обидеалевание объекта?)