— Селянка! Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж её не хочет…
— Тогда приходи сегодня ночью на сеновал.
— Она не одна придёт, она с кузнецом придёт.
— Зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь что ли?
Дочка, дочка, со мной происходит что-то ужасное, доброе что-то. Такой страх! Давай подумаем, может, не стоит его прогонять? Живут же другие — и ничего! Ну, подумаешь, медведь! Все-таки, не хорек. А?
Мы бы его приучали, причесывали бы. Он бы иногда нам поплясал бы!
Психология
Откуда у человека берётся желание либо свести всё к примитиву, либо наоборот всё усложнить??)
Делает мир под себя. Первое удобнее, второе интереснее.
от компьютера. .
у него, вообще — либо "1", либо "0"...
Чтобы что то понять надо смотреть или в начало или в перспективу. Для умного хватает немного углубиться, глупый все перелопатит без толку.
Все зависит от амбиций. Где-то нужен эпотаж, а где-то и примитив.
Я просто плохо выражаю свои ощущения, не могу найти точных и метких слов, поэтому накручиваю всякими словесными конструкциями....
да попытки разобраться в ситуации по разному это происходит
вот такой вот человек)) ) бывает или под одну гребёнке или муху в слона
закон природы важнее, так как опасней, а училавека всево две-три потребности: дышать, питаца и трахаца, а признать этот факт мараль мешаит, и нормы опщепринятые, мараль, и стыдно.. .
(так как щитаица што человек это не жывотное-хаха, пускай тогда не ведет себя как жывотное, а перестанит дышать например)
Тамара Киловчук
Вы про доминирование забыли упомянуть)))Это тоже из *истинной* природы человека))))
Потому что мы все разные. По разному смотрим на жизнь. По разному оцениваем жизненные обстоятельства.