Психология

откуда в голове берутся образы, что меня сейчас либо убьют, либо машина собьет... к счатью ничего

Эльвира Семби
Мало ли что говорят.... Зачем верить тому что говорят но доказательств нет.... Эта фраза так сильно застревает в голове потому что вызывает сильные эмоции либо страх у тех кто думает о плохом, либо надежду у тех кто чего то желает.... А картины возникают от перенапряжения, организм испытывает стресс, а видимой угрозы нет, и поэтому мозг создает страшные картины в воображении, это биологический принцип обратной связи.... Тебе надо просто больше расслаблятся умом, да и телом
Виктория Киселева
Лучший ответ
фобии... не более
Марина Карпова
Техники НЛП и их любители, гоблины
Ирина Бейм
да давно пора...
Эльвира Семби пора убить?
Ты грибочки не ел на неделе случаем?;) Хотя вроде не сезон пока...
это у вас ангель-хранитель сильно фантазирует )
Потеря спокойного состояния. Значит надо гармонизировать свою жизнь.
Мысли материальны, да только ты не умеешь управлять материализацией. Пока в голове бардак и не сможешь, даже если умеешь.
Алина Киса
от безделия
Эльвира Семби да даже во время дел то и дело появляется
кофе дело говорит.
почему поток мыслей идёт а чувство остаётся ?
если внимание занято чувством тревоги, то сознание формирует тревожные мысли,
в этом принцип стресса.
медитируй.
Elena&irina Prjadko
судьба- это тот подсознательный выбор, который мы сделали (Зигмунд Фрейд)
наши мысли материализуются.
наш мозг занимают мысли о всей действительности касающейся нас, но только часть этих мыслей во внимании сознания, и мы не осознаём, что в нас формирует нашу судьбу.

думаю ты притягиваешь события, где с тобой не чего не происходит но тебя преследуют несчастий ведения : )
Эльвира Семби Я хочу чтобы произошло наконец что-то либо я застрелюсь
Светлана Марчук что-бы ты хотел, что-бы произошло ?
Светлана Марчук хотела... прости
на фотку посмотрел и ужаснулся.
в смысле что я ошибку сделал.