Психология

Откуда уроды моральные берутся,вроде общество цивилизованное..родители стараются..

компы покупают.,всё для них...откуда эта отмороженность берётся ?
От вседозволенности, от безнаказанности.
Просто - от глупости.
Ведь глупый за компом - это беда! Он даже не понимает, что своими ляпнутыми словами покалечить может. По-настоящему, а не виртуально.
Старые люди все ж правильно говорили - вся дурь от безделья!
Когда есть хорошее дело - нет отмороженности, есть ответственность за все и перед всеми.
Альфия Буслаева
Лучший ответ
тю... за что боролись, на то и напоролись ))) Правда ведь у всех СВОЯ, а наличие ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ Истины - отрицаем. Так чего тут пенять на сапоги, если танцор танцевать не умеет? ))
Даша Афонина
Олеся Даниленко Наташ..у меня девочка...проблем с ней нет.. я смотрю дальше своего носа..на тех кто живёт рядом...
Чем удобряли то и выросло)))
Marina Ioncas
Природа такая человечееская.. . мы не плохие ни хорошие.. . наше поведение определяется созанием происходящего в настоящий момент.
Олеся Даниленко каким сознанием..чего происходящего..?
от грехов своих, и - предков.
Отважные марсианские роботы сами купили себе комп: (
Наше общество отнюдь не цивилизованное, но не в этом суть, что в человеке победило, то он и есть. В каждом намешано очень много всего, генетика очень сложная наука, но уж если "дуб как дерево - родишься баобабом" - так пел известный певец и он прав.
Мне кажется, стечение обстоятельств и случайное окружение (в школе, например) , которые от родителей не зависят, могут сделать человека моральным уродом
Это наше общество цивилизованное?!.. Удивили...
Олеся Даниленко а вы в шалаше живёте..свет у вас от лампадки ?
Лёлик, а конкретно ты о ком? А так не понятно, что произошло
лана лана
Вот смотрю на тебя и думаю.... От куда такие стервы и гнойные бабы берутся....))) )
Не удивительно, что те, кого ты называешь моральными уродами, тебя пинают ...Я б на их месте делал бы то же самое. Пинал бы и подальше, подальше.. от людей, чтоб не давала ты плохой пример "моральным уродам")))
Олеся Даниленко знаешь что я тебе скажу...самое страшное в этой жизни..равнодушие..страх замараться..и тот же самый страх..боязнь..что такие вот как ты..могут сказать тебе такую же мерзость как ты мне сказал...может от таких как ты они и берутся..отмороженность в молодости перерастает в холодное равнодушие...в зрелом, м ? ну скажи..если умное такое ?
Лилия Новикова Не связывайтесь с ней,она хамит даже тогда,когда на это нет причин,а тут Вы так ее приложили.Хотела все списать на молодость,а теперь смотрю....молодость здесь нипричем.
Нет моральных уродов, а есть извращенное восприятие людей. Откуда в Вас столько злости и ненависти к людям?, Ваши родители не старались?
Олеся Даниленко мои то хорошо постарались..научили видеть всё..