Психология

А Вы правильно живёте ?

Надо не "правильно" жить, а счастливо, тогда все охуенно будет.
Asel Kurmangalieva
Лучший ответ
Гульфия Халилова КлаССС))) Так Держать !!!
Net
Гульфия Халилова Ты как всегда очаровательна ))))
Знаешь, Ир!, всё что происходит к лучшему))) Душа явит мне мои желания и они факт))) Не важно что какие, -большие или маленькие, но явятся и я привык этим явлениям..)) А ведь легко заметно правильно или нет))) По душевному комфорту всё на виду))))
Гульфия Халилова
Искрене))) рада тебе ))))
И да и нет.
Правильно с чьей точки зрения?... раз все еще живу...)
я не правельно жил в суете
а душа моя весит на крести
а душа моя она западня
но она же поглавнее меня
я с утрянки косяка закашу между небом и землёй повешу
вечер добрый Очеровашка
Викуся Милова
Гульфия Халилова Добрый , рада видеть )))))
Правильно жил только один человек- это Иисус. А людям свойственно совершать ошибки.
Любовь Зязева
с утра думала, что да.
Для каждого индивидуально. Сердце определяет как вы живете. Как бы человек ни жил, он поступает так как считает нужным, здесь все правильно, так как опыт полученный - бесценный))
Может быть. )))
Не знаю, наверное не во всем, невозможно во всем действовать правильно, естественно, я совершаю ошибки, но стараюсь их вовремя признать и исправить.
Машунчик ***
А где формула правильной жизни???? кто её создал??? ?
Каждый живет так, как может, как у него получается, как хочет.... и ещё.. не всё нам подвластно.... СУДЬБА у каждого своя.... и от неё никуда не деться...
Наталья Юрина
Нет. Меня всякие хамы периодически пытаются научить, "как правильно жить".
С моеё точки зрения - да, а чужие точки зрения меня не интересуют.
Пару лет такой правильности и ни один костоправ не исправит!...
Нет. Причем я это знаю уже страшно много лет. Приятно то, что комплексов от этого не возникает. . )))
А разве жизнь делится на правильно или не на правильно?
периодически...
Пока что как умею.
я стараюсь, а как получается, БОГ РАССУДИТ (наверное не во всём)